2berega

Конкурс На Лучшую Записку Под Дворник Недотёпе

В теме 45 сообщений

Ириш, никакой.... я в углу площадки...

зовите сильных физиков ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зовите сильных физиков ;)

... и направленным взрывом перемещайте Смарт ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вариант личное парковочное место (в японии грят без этого не продадут авто), ну или купите мотоцикл (правда там тоже траблов много)

Нам администратор здания (работа) на парковке обещал к 8 Марта спецом выделить два места под Смарты персональные и специально обозначить. Говорит, что боится, что наших малявок кто-нибудь обидит или притрет!

 

К.В., в этой ситуации должны были ГИБДД вызвать и эвакуатор....

 

Алл, нет знакомых по регистрации машины определить владельца и поискать его контакты?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ты, а где это такая администрация заботливая?)))

У моего офиса на Генделя, 5 можно припарковаться толкьо на мото или на смарте (на смарте и то не всегда).

П.С. Правда мне до офиса топать 5 минут т.ч. бывает стыдно за занятое мною место на парковке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... и направленным взрывом перемещайте Смарт ;)

я про таких )))

Изображение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ты, а где это такая администрация заботливая?)))

У моего офиса на Генделя, 5 можно припарковаться толкьо на мото или на смарте (на смарте и то не всегда).

П.С. Правда мне до офиса топать 5 минут т.ч. бывает стыдно за занятое мною место на парковке.

Мы-таки соседи почти! Советский 13. Просто у нас с администратором хорошие отношения и кабинеты рядом. Нам тоже целое место занимать стыдно, поэтому притыкаемся там, где никому мешать не будем и никто не встанет, а он ругается за это, боится за нас! ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аллочка, ну как у тебя дела? Вызволили мелкого из плена?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дернуть любой машиной... А закон двояк, на лицо ограничение свободы передвижения гражданина

Я и колёса прокалывал и стёкла бил и колпаки с дворниками снимал когда гараж запирали... На нём так и написано "не ставить лом в стекло"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А закон двояк, на лицо ограничение свободы передвижения гражданина

Да, в законе так и написано "Смартовод без Смарта переходит в категорию недвижимости", да B)

 

Я и колёса прокалывал и стёкла бил и колпаки с дворниками снимал когда гараж запирали... На нём так и написано "не ставить лом в стекло"

Ну и как? Лом в стекло Вам не ставили?) Ну жизнь длинная и интересная)))

Про закон здесь даже упоминать не буду. чЁткие пАцАнчики не пАймут :bd:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если человек чудак на букву М и ему на всех насрать, это надо лечить... Культура должна быть, у меня всегда номер под стеклом, и я никого не закрываю. Номер телефона под стеклом это правило для Москвы!

И лучше быть чётким пацаном чем по жизни лохом :at:

Изменено пользователем Schwarz
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах, да, потихоньку отполз в другой угол парковки.... шоколадки в качестве извинений не получила :) Ну и ладно, купила и сожрала полкило конфет :)

Изменено пользователем 2berega
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Культура должна быть

Крылатая фраза в свете предыдущего коммента, да :)

 

И лучше быть чётким пацаном чем по жизни лохом

Это синонимы :)

Изменено пользователем FantoM
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я предлагаю удивить владельца закрывающего авто...

Например помыть его машину, написать что-то типа - "спаисбо, Вам! За это время я сэкономил деньги на топливе, укрепил мышцы ног и т.д. вот и решил помыть вам авто," оставить телефон - чтоб звонил для последующей мойки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если человек чудак на букву М и ему на всех насрать, это надо лечить... Культура должна быть, у меня всегда номер под стеклом, и я никого не закрываю. Номер телефона под стеклом это правило для Москвы!

И лучше быть чётким пацаном чем по жизни лохом :at:

 

а вы доктор, штоле? единственное, что вы вправе сделать - сдвинуть авто на 2 метра.

 

все остальное из перечисленного тянут на вандализм, кража, умышленное повреждение имущества и т.д.

 

смотрите, попадетесь на какого-нибудь говнистого мента в виде вашей жертвы, потом будет возможность за чтением УК переосмыслить понятия лохов и чотких поцанчегов ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я предлагаю удивить владельца закрывающего авто...

Например помыть его машину, написать что-то типа - "спаисбо, Вам! За это время я сэкономил деньги на топливе, укрепил мышцы ног и т.д. вот и решил помыть вам авто," оставить телефон - чтоб звонил для последующей мойки.

Ага! И помыть её непременно в мороз! Пусть порадуется, когда двери примерзнут... :angry: И ведь я же не злая по жизни.... :blink:

 

а вы доктор, штоле? единственное, что вы вправе сделать - сдвинуть авто на 2 метра.

 

все остальное из перечисленного тянут на вандализм, кража, умышленное повреждение имущества и т.д.

 

смотрите, попадетесь на какого-нибудь говнистого мента в виде вашей жертвы, потом будет возможность за чтением УК переосмыслить понятия лохов и чотких поцанчегов ;)

У нас во дворе один ментополиционер лишил соседа прав на полтора года... Сосед парковался под окнами стража закона, тот просил несколько раз, угрожал, а потом настоящую подлянку подстроил....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас во дворе один ментополиционер лишил соседа прав на полтора года... Сосед парковался под окнами стража закона, тот просил несколько раз, угрожал, а потом настоящую подлянку подстроил....

Теряюсь в догадках теперь... :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теряюсь в догадках теперь... :)

А там всё просто. Водитель, которого лишили прав - таксовал на себя, приезжал поздно и, не выходя из машины, любил выпить пивка, а иногда и что покрепче. Долго не могли договориться и по-хорошему, и по-плохому, чтобы таксист не парковался под окнами того ментополиционера. В общем ментополиционер подстроил подлянку. В очередной вечер договорился со Скорой и ГИБДДшниками. Таксист припарковался, как обычно, выпил, как обычно, через некоторое время приехала Скорая, которая якобы не могла припарковаться и её водитель попросил таксиста немного отъехать. Понятно, что Скорой никто отказывать не стал. Машинку таксист завел и отъехал, и тут же подошли инспектора ГИБДД. Финал понятен без слов. Лишенка на полтора года.... Единственное что не знаю, закончилось ли дело на этом или там вендетта имеет место быть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти