Mikola

Рули Для Smartow C 1998 По 2007 И Roаdster

В теме 7 сообщений

Есть в продаже руль БРАБУС без лепестков,цена 25000р. вместе с датчиком положения руля . Также Родстер, родной 3 спицевый новый, также с датчиком положением руля и подушкой без опасности, 30000р. 8 916 960 28 99 Николай с 10 00 до 22 00.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть в продаже руль БРАБУС без лепестков,цена 25000р. вместе с датчиком положения руля . Также Родстер, родной 3 спицевый новый, также с датчиком положением руля и подушкой без опасности, 30000р. 8 916 960 28 99 Николай с 10 00 до 22 00.

Цены обсуждаемые.post-2494-1357098658.jpgpost-2494-1357100071.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть возможность у Вас заказать новый спортивный руль БРАБУС с лепестками с пересылкой в регионы? Сложно напрямую с Германии покупать, они рули в другие страны не отправляют (Берлин-Тюнинг, РС-Партс).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Берлин тюнинг отправляет, сам заказывал у них летом, отправляли EMS все пришло без замечаний.

Прошу прощения не заметил слово руль...

Изменено пользователем romaialena
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть возможность у Вас заказать новый спортивный руль БРАБУС с лепестками с пересылкой в регионы? Сложно напрямую с Германии покупать, они рули в другие страны не отправляют (Берлин-Тюнинг, РС-Партс).

Рули везут только автотранспортом или по железке ,поэтому видимо не хотят заморачиватся . Можно привезти ,но в Ульм поеду в феврале начале марта ,если терпит то пожалуйста . Любой каприз за ваши 1000 евро,с доставкой( НО ДЕНЬГИ В ПЕРЁД ) На фото нету но у меня есть БРАБУС но толь ко без лепестков .Если что позвоните.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рули везут только автотранспортом или по железке ,поэтому видимо не хотят заморачиватся . Можно привезти ,но в Ульм поеду в феврале начале марта ,если терпит то пожалуйста . Любой каприз за ваши 1000 евро,с доставкой( НО ДЕНЬГИ В ПЕРЁД ) На фото нету но у меня есть БРАБУС но толь ко без лепестков .Если что позвоните.

Класс! ^_^ Я обязательно с Вами свяжусь. Хочу этот руль и чтоб непременно с лепестками!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти