sich

Всех С Наступающим Новым Годом!

В теме 7 сообщений

Всех поздравляю с наступающими болями в печени :). НО(!)

 

Я не посещал Дорогомиловский рынок, я прекрасно знаю денежную истерию такси 30-31 декабря ...

 

Так получилось, что пришлось докупать по мелочи всего к НГ. Жена пошла за овощами в обычный тухлый магаз за огуцами ... Приходит и говорит " Не поверешь огурцы съедобельные по 450(!) рублей! " Я не поверил ... Оказалась правда ... Это не центр Москвы и не рублевка, а вонюченькое Жулебино ... Я честно был в шоке фото ниже.

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех поздравляю с наступающими болями в печени :). НО(!)

 

Я не посещал Дорогомиловский рынок, я прекрасно знаю денежную истерию такси 30-31 декабря ...

 

Так получилось, что пришлось докупать по мелочи всего к НГ. Жена пошла за овощами в обычный тухлый магаз за огуцами ... Приходит и говорит " Не поверешь огурцы съедобельные по 450(!) рублей! " Я не поверил ... Оказалась правда ... Это не центр Москвы и не рублевка, а вонюченькое Жулебино ... Я честно был в шоке фото ниже.

 

 

это потому что нет нигде

минимум по 120, да и то состояние никакое, в руки брать не хочется, не то что есть...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в тагиле у моего дома по 130 или 150 - хорошие...

А так то Все с Наступающим Новым Годом! Счастья, здоровья, удачи!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обалдеть.

Мы закупались в Реале на Щелковской (влом было ехать в Ашан), 119 рублей за кг - замечательные длинноплодные огурцы, вкусные, хрустящие. На птицу да, даже там были завышенные цены (утка, перепела). Но не критично.

А это просто ахтунг. И ведь кто-то же взял!

 

ЗЫ: всех с наступающим :) Не ведитесь на развод)

Изменено пользователем tigrotter
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть Новый Год стучится к Вам, И счастьем дом наполнится. И все, о чем мечтали Вы, Пусть в этот год исполнится!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят всех с наступающим Новым Годом! Удачи всем вам в новом году, здоровья вам и вашим смартикам и по больше радостных моментов в вашей жизни!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти