svЁkla

Подарил Мне Дед Мороз...

В теме 32 сообщения

Загорелся адидас.

Ехала жена, с ее слов, просто загорелся и машина перестала ехать.

Подъехал. Машина нормально заводится, в разных режимаж поигрался ручкой КПП. Не знаю что к чему, но до дома доехал на какой то передаче (скорее всего на первой). Машина в гараже, три тест полоски не гаснут. Диагностики на ближайшие 1000 км нет. Помогайте советами.

Это зима)))Пушку в гараж,дать тепла и смотреть проводку,раз доехал сам,значит тупит связь между мозгом и коробкой наверное.Это при услдовии что нет компа со старом,всё равно всю проводку и клеммники смотреть надо сначала.Там увас нынче морозы лютуют,так что возможен мерзлый конденсат в клеммах и разъёмах...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже приехал сам)))

Ну у вас та ещё история...Надо ж так сломать авто)))Если честно,впервые читал,что кто то разрушил диск сцепления...В чём же причина то была?Некачественные запчасти или ездим пока едет?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы не читали, это не значит, что так не бывает. У меня например до этого тоже так не бывало, но вот так случилось. Диагностику стартом делали после капиталки, ошибок не было. Как можно было определить умирающее сцепление?

Езжу я не пока едет, сцепу можно было починить за 500 рублей, купить накладки и наклепать, так я делал еще в далеком 95ом, но я купил за 12 штук новое сцепление.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы не читали, это не значит, что так не бывает. У меня например до этого тоже так не бывало, но вот так случилось. Диагностику стартом делали после капиталки, ошибок не было. Как можно было определить умирающее сцепление?

Езжу я не пока едет, сцепу можно было починить за 500 рублей, купить накладки и наклепать, так я делал еще в далеком 95ом, но я купил за 12 штук новое сцепление.

Как то же определяют износ сцепления...Я тут на форуме даже видал вроде описание,но точно не скажу где и кто писал....Симптомы наверное как и у всех: Пробуксовки,удары при переключении и включении передач,рывки разные...Как то так вероятно...Зато теперь попрёт!!!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все сделали.

Цена:

Диагностика стартом с выездом за город - 2000р

Сцепа - 9900р

Вилка - 1200р

Масло - 304р (менял 5000 км назад, все почернело.)

Работа - 5000р

Транспортные услуги - 500р

__________________________

16900р

 

1000р еще надо за адаптацию отдать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все сделали.

Цена:

Диагностика стартом с выездом за город - 2000р

Сцепа - 9900р

Вилка - 1200р

Масло - 304р (менял 5000 км назад, все почернело.)

Работа - 5000р

Транспортные услуги - 500р

__________________________

16900р

 

1000р еще надо за адаптацию отдать.

Не мало...Ну теперь-то прёт?))Приезжай на пробег))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти