dflbv

Кпп В Аварийном Режиме Не Включается Стартер

В теме 38 сообщений

уж москвичи-то... :D

езжайте в любой Смартсервис))) нет ничего проще, чем заменить Ваш актуатор на заведомо рабочий с другой машины ;)

"один знакомый говорит, что дело в мозгах" - это весомое замечание одного знакомого, но лучше в Смартсервис все-таки к опытным мастерам ;)

В Мск велосипед уже изобретен, а вот в Тюмени и Вологде, действительно, посложнее пока)

 

на самом деле я не старонник смартриума потому что таи не акти чинят много знакомых и я как то пробовал к ним обрашаться и в итоге пару дней ездит и все остальное время стоит.и цена вопроса велика.насчет актюатора то он рабочий,новый.пробовал и старый б/У.так что вы не правы насчет москвы.насчет смартриума у всех свое мнение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на самом деле я не старонник смартриума потому что таи не акти чинят много знакомых и я как то пробовал к ним обрашаться и в итоге пару дней ездит и все остальное время стоит.и цена вопроса велика.насчет актюатора то он рабочий,новый.пробовал и старый б/У.так что вы не правы насчет москвы.насчет смартриума у всех свое мнение

ну вообще-то Мск не маленький городок, и кроме вышеупомянутого Смартриума, есть в наших весях и другие смарторемонтеры ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

машина ездила к двум мастерам в москве не будем называть их но в итоге смарт стоит.если кто чинил такое дайте знать как и чего,а не искать мастера по ремонту.больше не доверяю мастерам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на самом деле я не старонник смартриума потому что таи не акти чинят много знакомых и я как то пробовал к ним обрашаться и в итоге пару дней ездит и все остальное время стоит.и цена вопроса велика.насчет актюатора то он рабочий,новый.пробовал и старый б/У.так что вы не правы насчет москвы.насчет смартриума у всех свое мнение

уже как минимум ЧЕТЫРЕ сервиса, а скоро будет и пятый))) причем здесь Смартриум вообще?)))

Вы драматизируете :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давайте вернемся к теме про аварийный режим коробки,есть варианты еще?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давайте вернемся к теме про аварийный режим коробки,есть варианты еще?

Посоветовали еще одного специалиста со Старом, в субботу обещал сказать в чем проблема…..ждем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давайте вернемся к теме про аварийный режим коробки,есть варианты еще?

по 451-ому - масса вариантов) по родстеру - значительно меньше) не мешайте всё в одну кашу)

 

Земляк уже списался с топикстартером и поможет на месте решить проблему ;)

а ТС потом нам расскажет, что же там было на самом деле)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветовали еще одного специалиста со Старом, в субботу обещал сказать в чем проблема…..ждем

 

ок

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем продиагностировали старом пытались адаптировать кпп но безрезультатно прибор пишет, что не откликается мотор переключения передач кпп. Прозвонили проводку все в порядке, ищем проблему в моторе переключения. Продолжение следует…….

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема решилась следующим образом:

Так как стар диагностика показала на мотор переключения передач, решил его снять. Разобрал. Посмотрел все в порядке и собрал, причина не в нем. Так как машина была изночально не на скорости то решил принудительно передвинул шестерни кпп на скорость, чтобы попробовать покатать ее вперед-назад (в надежде что что-нибудь там сдвинется)), поставил на место мотор переключения кпп и полез дальше, снял актуатор, разобрал, проблема оказалась в нем, сломался шток. Машину опустили с подъемника, я попробовал включить зажигание в надежде, что три полоски пропадут, но не чего не изменилось. Зато когда машину прокатили вперед, вместо полосок засветилась N и машина стала заводится с ключа )

 

 

Заказал актуатор…..жду

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

актуатор поменял, машина поехала!

C выздоровлением!)))

Адаптировать на последующих ТО не забывайте ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C выздоровлением!)))

Адаптировать на последующих ТО не забывайте ;)

Спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти