gra4enok

Куплю Смарт В Рассрочку. Москва

В теме 175 сообщений

во всей истории вызывает уважение человека , поставившего себе цель, её добиться. Снимаю шляпу.

Но , с другой стороны, как не завидую людям, купившим машину на последние деньги ( еще хуже - взаймы), при этом такую недорогую. Сколько может оказаться неприятных сюрпризов.

А может - и не оказаться!

Поэтому пожелаю удачи

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно,я с Пермской пропиской без проблем,по одному паспорту, осенью прошлой взял в ОТП(не реклама) банке на Долгоруковской(Москва) 150000 за два часа)))

А нам в семье необходимо взвесить все за и против, оценить и найти оптимальный для нас вариант кредита и банк. Мы не бросаемся в омут с головой.

Плюс до 150 тыс в банках дают и по двум документам.Без справок

chaindrive, спасибо.

Изменено пользователем gra4enok
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нам в семье необходимо взвесить все за и против, оценить и найти оптимальный для нас вариант кредита и банк. Мы не бросаемся в омут с головой.

Плюс до 150 тыс в банках дают и по двум документам.Без справок

chaindrive, спасибо.

Омут здесь причём?Многие берут,если надо перехватить срочно,а унижаться и просить у друзей или родственников отстой,вот и идут в банки люди.А что в этом такого?Да,переплата,а в рассрочку без переплаты дают?Тоже полтинник накинут сразу на мой взгляд.Нужно просто здраво мыслить по моему.Ну скажем например у меня где то завалялся старый смарт,вот деньги понадобились,думаю продать иль не продать....Делема,но тут вы,ага,а давайте мне в рассрочку))Сама я не местная,в банке дорого брать,никого не знаю,родственники далеко....Ну я,а гарантии?А вы????Расписка???И вот ещё интересный вопрос,а как это неравными долями???Это в этот месяц отдам 100 рублей,в следующий 1000,а в третий например 25???Да вообще,сколько хочу,столько и дам???С самого начала же был задан вопрос,как вы видите эту ситуацию??Должны же вы заинтересовать продавца,почему в рассрочку и именно вам?С чего бы?Расскажите,так сказать,в целях повышения образованности,людям пригодиться возможно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Омут здесь причём?Многие берут,если надо перехватить срочно,а унижаться и просить у друзей или родственников отстой,вот и идут в банки люди.А что в этом такого?Да,переплата,а в рассрочку без переплаты дают?Тоже полтинник накинут сразу на мой взгляд.Нужно просто здраво мыслить по моему.Ну скажем например у меня где то завалялся старый смарт,вот деньги понадобились,думаю продать иль не продать....Делема,но тут вы,ага,а давайте мне в рассрочку))Сама я не местная,в банке дорого брать,никого не знаю,родственники далеко....Ну я,а гарантии?А вы????Расписка???И вот ещё интересный вопрос,а как это неравными долями???Это в этот месяц отдам 100 рублей,в следующий 1000,а в третий например 25???Да вообще,сколько хочу,столько и дам???С самого начала же был задан вопрос,как вы видите эту ситуацию??Должны же вы заинтересовать продавца,почему в рассрочку и именно вам?С чего бы?Расскажите,так сказать,в целях повышения образованности,людям пригодиться возможно...

Мы когда в рассрочку за машину доплачивали сумму, оформляли это все через нотариуса. Где все обязательства были прописаны.

Неравными долями имелось ввиду, что как в банке, например в рассрочку на год, но могу не ежемесячно сумму одинаковую вносить, а сумму БОЛЬШУЮ, чтобы быстрее закрыть весь долг досрочно. Под проценты но меньшие чем в банке. С первоначальным взносом.

И вообще чисто по человечески можно договориться я считаю. Хотя не отрицаю, что возможно в моем воображении все это выглядит более позитивно чем в реальной жизни.

Многие берут,если надо перехватить срочно

Такой необходимости перехвата нет Изменено пользователем gra4enok
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но могу не ежемесячно сумму одинаковую вносить

А могу и не вносить....?

Самого-то главного не учли?Я же писал,ну взяли,прошла неделя,автомобиль пришёл в негодность,(пожар,угон,авария.и т.д.)как дальше?Нужно же всё равно отдавать,а машины то нет(((( И???А продавец говорит-"деньги давай!" КАСКО?Какие гарантии?

Я к тому,что кредит застрахован может быть,а рассрочку никто не будет страховать. Кто подскажет,по моему КАСКО делают не старше 6 лет машинам?(просто не знаю)...А смарт за 250тыр будет старше 6 лет по любому....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не ... меня другое занимает - откуда она ее вынать будет? <_<

Из кармана, блин, складную! :cm:

 

По теме! Вот вы неугомонные! Вся беда в том, что интернет не передает интонации! Вот правда! Если бы Граченок приехала в пятницу вечером на болото, то уже давно и обговорили бы все наверное, и, может быть, даже вариант какой-нибудь нашелся пусть не с машиной, так с финансированием, и здесь бы уже было совсем другое общение! Ну правда!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из кармана, блин, складную! :cm:

из чьего кармана? <_<

насколько мне помнится в юбках карманы не предусметрены ;)

 

 

Вся беда в том, что интернет не передает интонации!

а беда ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему-то мне кажется, что в рассрочку, и то если машина долго не продается, а цену снижать не хочется, продают родственникам/друзьям/сослуживцам. Т.е. тем, кого знаешь и видишь. Также обычно продают старое, чтобы купить новое, т.е. нужны живые деньги.

КАСКО мне на 04 год посчитали в 40+ тысяч, причем страхуют такого возраста машины СК единичные в поле зрения.

Нет, разумеется, чудеса случаются, и кто-то где-то наверняка готов продать машину неизвестно кому с рассрочкой и процентами ниже чем в банке покупателю с честными глазами и в случае чего быть втянутым в возможные судебные разбирательства и получать остаток средств в качестве вычетов с зарплаты покупателя...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sva, поверь мне, в юбках бывают карманы! И не один! И даже сзади! :cm:

 

Арин, ну всякое бывает в жизни! Понятное дело, что продажа машины это серьезный вопрос и многие к нему подходят соответствующе, но бывают же разные ситуации в жизни! Кстати, и чудеса бывают! Вон как девушка свою позицию отстаивает, я уже даже поверила в неё, не смотря на холивар! :) Может быть завтра кому-то срочно нужно будет уезжать заграницу на несколько лет, а пока Смарт продастся... А тут есть желающий купить, пусть и в рассрочку, может быть кому-то будет выгодна такая продажа!

Изменено пользователем Вишня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sva, поверь мне, в юбках бывают карманы! И не один! И даже сзади! :cm:

хммм ... в любом случае - полагаю хранить в них стул не шибко хорошая мысль ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А никто и не говорил, что стул будет храниться в карманах юбки Аллы! Да и Алла не говорила, что будет в юбке!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть завтра кому-то срочно нужно будет уезжать заграницу на несколько лет, а пока Смарт продастся...

...и поэтому такой уезжающий продаст смарт не за 250, а за 200, а то и за 180, и с живыми деньгами уедет в новую жизнь :P

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...и поэтому такой уезжающий продаст смарт не за 250, а за 200, а то и за 180, и с живыми деньгами уедет в новую жизнь :P

Тогда пусть тот уезжающий и квартиру,дом,дачу тоже замотает в рассрочку,я первый на дом за городом в очереди))))

Товарищи!Кто уезжает за границу?Дом нужен очень)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может и так! )))

Просто у меня подруга и приятельница обе обзавелись авто не совсем традиционными способами, так сказать! Ну не Смарты это, но все же! Одна выплатила что-то около 70 тысяч за уже уплаченную часть пятилетнего кредита и теперь доплачивает этот кредит и ездит на машине, предыдущая хозяйка за 2 недели собралась и уехала в командировку на 2 года в штаты, машина ей там эта не нужна и платить тут кредит за нее стоящую не имело смысла, а на пристройство не оставалось времени, свели их знакомые знакомых. А вторая выкупила в рассрочку, т.к. предыдущие хозяева решили купить квартиру, а это была вторая машина, посчитали, что в такой ситуации будут ездить на одной, а новая владелица теперь выплачивает за них часть ипотеки....Это вообще были знакомые по поездке на отдых.... Так что бывает и так!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.....

Чем дальше в лес, тем больше все перекрутят и выкрутят наизнанку! :wacko:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.....

Чем дальше в лес, тем больше все перекрутят и выкрутят наизнанку! :wacko:

 

Ну, Вы сами виноваты. Сказали б: "Есть 200 тысяч, хочу 50 в рассрочку". Или: "Есть 50, хочу 200 в рассрочку". Обеспечение - ПТС мужниной машины))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... свели их знакомые знакомых.

Это ключевая фраза и не важно, по поездке или нет))) И эта фраза Ваша ну никак не дает повода обнадеживать ТС :)

 

Сказали б: "Есть 200 тысяч, хочу 50 в рассрочку". Или: "Есть 50, хочу 200 в рассрочку". Обеспечение - ПТС мужниной машины))

Спрашивала по этому поводу, но в ответ тишина :)

Может со второй попытки увидит)

 

 

Обычно, если что-то ОЧЕНЬ надо, то человек землю научится в обратную сторону вращать и будет проверять на прочность все РЕАЛЬНЫЕ варианты, ну или пахать так, что дым из ушей и чтоб потом презренного металла и внукам до пенсии хватило, а не сидеть и ждать у моря погоды :)

... Ну или мне с друзьями и знакомыми очень везёт в жизни, но примеры пока только такие)

Чего и ТС желаю :)

 

И кстати, о Друзьях) В кредитах не сильна *тьфу-тьфу-тьфу от чужих денег)))*, но с поручителями разве не проще получить деньги под меньший процент?

Полагаю, сведущие люди прояснят данный вопрос ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я брал свой смарт в рассрочку на 8 месяцев без процентов

Расплатился в январе

..........все доволен спасибо этому человеку и уважуха сейчас созваниваемся езжу книму вгости а ВЫ говорите такогонебывает БЫВАЕТ еще как?

Значит, на подобные варианты тоже не забиваем :)

И Граченок написала, что это может быть НЕ ТОЛЬКО Смарт

 

to July295

Ну, так бы и сказали: "А вот ещё бывают даже такие случаи, когда девушки машины в дар просят........." А то мы девушки горячие, несправедливых высказываний не любим :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спрашивала по этому поводу, но в ответ тишина

Может со второй попытки увидит)

Я прекрасно вижу Ваши записки, но пропускаю мимо, дабы не разглагольствовать далее.

Иначе дальше помойка развоняется.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ключевая фраза и не важно, по поездке или нет))) И эта фраза Ваша ну никак не дает повода обнадеживать ТС :)

 

Спрашивала по этому поводу, но в ответ тишина :)

Может со второй попытки увидит)

 

Обычно, если что-то ОЧЕНЬ надо, то человек землю научится в обратную сторону вращать и будет проверять на прочность все РЕАЛЬНЫЕ варианты, ну или пахать так, что дым из ушей и чтоб потом презренного металла и внукам до пенсии хватило, а не сидеть и ждать у моря погоды :)

... Ну или мне с друзьями и знакомыми очень везёт в жизни, но примеры пока только такие)

Чего и ТС желаю :)

.......

Инн! Привела примеры из своей жизни, обнадеживать даже не пыталась. А там и знакомые-то были, если можно так сказать "вода на киселе".

И полностью с тобой соглашусь, что "если что-то ОЧЕНЬ надо, то человек землю научится в обратную сторону вращать", только это тогда, когда кому-то нужно "ОЧЕНЬ", а кто-то это свое "нужно ОЧЕНЬ" неспешно реализует.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.........

Иначе дальше помойка развоняется.

А вот после таких слов, мне больше общаться с Вами не хочется, извините! Пыталась и обстановку разрядить, и поддержать, а теперь вот как отрезало! Хоть сегодня и прощенное воскресение, но это уже с Вашей стороны, перешло все границы!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вишня в вашу сторону были только положительные слова.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имелось ввиду что тему пора оставить в покое. Все решено будет в ближайшее время.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.