gra4enok

Куплю Смарт В Рассрочку. Москва

В теме 175 сообщений

Все решено будет в ближайшее время.

почка нашлась? <_<

Изображение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вишня в вашу сторону были только положительные слова.

Я многое понимаю, ещё большее стараюсь понять! Не мне учить Вас жизни или читать лекции, но все-таки слова нужно выбирать или тогда уже так формулировать свои мысли, чтобы они не вызывали агрессии у собеседников.... ИМХО.

 

Стас, допрыгаешься! Органы тебя найдут и спросят! :ph34r:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стас, допрыгаешься! Органы тебя найдут и спросят! :ph34r:

наконец-то решилась выложить сиське? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень много слов не по теме, сарказма, грязи и насмешек. а когда все смешивается это помойка. Имхо. К Вам Вишня только слова благодарности за поддержку. Пора прекратить уже тему

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нееееет! Не дождешься! ))))

гриф - птица терпеливая ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я брал свой смарт в рассрочку на 8 месяцев без процентов

Расплатился в январе

Уважаемая В МСК фиг кто продаст в рассрочку а в области без проблем можно найти?

Я человека увидел на дороги и договорился сним он подумал день и продал даже переоформил сразу на меня только распику ему написал что отдам за 8 месяцев расчитался с ним все доволен спасибо этому человеку и уважуха сейчас созваниваемся езжу книму вгости а ВЫ говорите такогонебывает БЫВАЕТ еще как?

Это какой из ТРЁХ Смартов? :)

ЭТУ Изюминку, ЭТОТ, который забирали в полуразобранном виде на эвакуаторе или ЭТОТ, который то ли второй, то ли третий, судя по вот этому сообщению :)

... мы ее быстренько загрузили и забрали все необходимые детали и увезли к сестренкам "Изюминке и Дракоше" это тоже мои смартики за 1 год теперь у меня три смарттика , три девчонки я их люблю как ехать на всех трех на смарт пробег 2013 не заю!!! а то так + три на смарт пробеге 2013 года, не знаю было ли сразу когда -нибудь три смарта у клубников или нет, но я наверное самый первый полноценный смартовод в клубе

Полагаю, что у Вас обстоятельства покупки были более радужные, а требования к купленной машине были более низкие, при том, что сумели забрать однажды сломанный Смарт и гипотетически поставили его на ход, что говорит о том, что Вы спокойно могли вкладывать в машины деньги и ремонтировать их :)

"Трофей из Берлина" случайно не дизельный? с пробегом около 200 тыс км :) или это тот, который забрали на эвакуаторе с убитой поршневой как раз?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Трофей из Берлина как раз не дизельный а бензиновый а на счет того которыйтолько купил он уже на ходу с новой поршневой!!!!!!!!!!!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Трофей из Берлина как раз не дизельный а бензиновый а на счет того которыйтолько купил он уже на ходу с новой поршневой!!!!!!!!!!!!!!!

УРА!!!!!!!!!!!!!!Изображение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой ли :)

ноги не коротки - платье длинное. :)

 

Это маааааленькие женские хитрости! :cs:

Нам бы интереснее было посмотреть на боооольшие женские хитрости. Стас, правда же?

 

Да ладно,я с Пермской пропиской без проблем,по одному паспорту, осенью прошлой взял в ОТП(не реклама) банке на Долгоруковской(Москва) 150000 за два часа)))

За какой процент?

Видимо, скоро, как начнется стройка, я тут тоже не прочь по попрошайничать рассрочку.

 

 

PS на девочку конечно зря набросились. Не вижи в ее просьбе ничего страшного и сам вполне мог бы продать смарт в рассрочку, естесственно по завышенной цене, либо же передать 1 из моих кредитов - вообще отличный вариант.

Привет землякам!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам бы интереснее было посмотреть на боооольшие женские хитрости. Стас, правда же?

Дима, а вот от этого тебя упаси :) Лучше на боооольшие женские ПРЕЛЕСТИ :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стас, допрыгаешься! Органы тебя найдут и спросят! :ph34r:

Тьфу, гадость какая, брррр.... Не усну
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дима, а вот от этого тебя упаси :) Лучше на боооольшие женские ПРЕЛЕСТИ :)

так есть чё?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За какой процент?

В общем около 22 % годоых,но мне проценты не принципиальны,если и беру кредиты,то на три-четыре месяца....Так,перехватить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так есть чё?

Пора создавать тему "Сиське для одиноких мужчин,расслабься в сласть"))))

post-5537-1363579393.jpg

Типа так??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тьфу, гадость какая, брррр.... Не усну

Алл! Имела ввиду внутренние органы, они же МВД! )))

 

Пора создавать тему "Сиське для одиноких мужчин,расслабься в сласть"))))

Я - за! Может быть там некоторые товарищи оторвутся и успокоятся? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я - за! Может быть там некоторые товарищи оторвутся и успокоятся? )))

неееееееее!!! СисьгЭ много не бывает! :D
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алл! Имела ввиду внутренние органы, они же МВД! )))

Ириш, я про картинууууу, вай, бррр :)

P.S. тонко подметила :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит я опять сюда вернулась. Только прошу по делу.

Автокредит дается на автомобили из салонов с которым сотрудничает банк, а если я хочу у частника взять автомобиль? Как то его можно прогнать через автосалон?

Потребительский кредит, наличными - большие проценты и бОльший пакет документов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если я хочу у частника взять автомобиль? Как то его можно прогнать через автосалон?

Элементарно, Ватсон: после осмотра автомобиля оглашаете продавцу Ваше условие - оформление через автосалон. Только рекомендую сначала найти автосалон, который согласится "протащить" через себя сделку.

Не обязательно посвящать продавца в Ваши кредитные проблемы, можно мотивировать Ваше желание проверкой автомобиля на юридическую чистоту. Я так делал пару раз.

Изменено пользователем Майкыл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после осмотра автомобиля оглашаете продавцу Ваше условие - оформление через автосалон.

Через смартриум реально такое провернуть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.