Pankrat99

Всем Привет!

В теме 13 сообщений

Всем привет, в далеком 2010 году первый раз проехался на смарте, и с тех пор лелеял надежду о покупке... И может быть мечта так бы и осталась мечтой, но спасибо какому то нехорошему человеку, который разбил мою машину, спасибо страховой компании которая "тянула кота за хвост" и отдельное спасибо техцентру Ниссан который искусственно создает очереди. А дело было так, 8 марта выхожу на улицу и вижу, что мой кашкай похож на мятую консервную банку. Двери не открываются, все пожевано и только свеженький листочек с координатами ГАИ под дворником болтается. Поняв, что процесс превращения этого куска железа обратно в автомобиль займет не мало времени, я усвоил одну истину машин в семье должно быть 2. Не долго думая я начал перелопачивать отечественные и буржуйские сайты по продаже авто. Естественно марка и модель определились мгновенно. А все остальное вызывало много вопросов... Поездив и посмотрев несколько машинок, я еще раз убедился что честный бизнес это не для России. Все видят в тебе Иванушку-дурачка и с честными глазами уверяют, что машина проехала 30т км и на ней бабушка в церковь ездила. Отчаявшись, я решил посмотреть в сторону дизельных агрегатов. И тут, о чудо! 2009 год, дизель, прекрасная комплектация и даже усилитель руля=) Надо ехать смотреть. Через 24 часа, я довольный как слон ехал на этом мини тракторе=) Да дизель, да тарахтит и вибрирует, но сколько позитива, сколько радостных эмоций=) На машинке я катаюсь каждый день, прошел "боевое крещение" метелью и огромными сугробами. Накатал уже 2,5 т км и не было ни одной минуты, что бы я пожалел о покупке. Отдельная тема это расход топлива, которая меня приводит в состояние безудержной эйфории=) Вот как то так=))

post-5895-1364888322.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Душетрепательная история!

 

Поздравляю с покупкой.

 

а нашелся тот кто кашкая превратил в метал, ему бы руку пожать, а то ведь столько радости и позитива еще бы долго не было?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Душетрепательная история!

 

Поздравляю с покупкой.

 

а нашелся тот кто кашкая превратил в метал, ему бы руку пожать, а то ведь столько радости и позитива еще бы долго не было?

Нет не нашелся, сделал свое дело часа в 3 ночи, вызвал ГАИ, за что ему огромный респект и потом свалил в неизвестном направлении

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.... уверяют, что машина проехала 30т км и на ней бабушка в церковь ездила

Поздравляю с вступлением в нашу колонну механизаторов-трактористов! :)

 

Изменено пользователем Alp
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с вступлением в нашу колонну механизаторов-трактористов! :)

Спасибо =))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдельная тема это расход топлива, которая меня приводит в состояние безудержной эйфории=) Вот как то так=))

к слову сколько кушаем, если не секрет? (только обьективно пжалуйста))

 

в клубе дизелистов прибавилось)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приезжай на пятничную встречу поделиться впечатлениями с другими дизелистами :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к слову сколько кушаем, если не секрет? (только обьективно пжалуйста))

 

в клубе дизелистов прибавилось)

по трассе укладывался в 3,5- 4 литра. Город наверно в районе 5. Но пока еще рано судить..... зима сугробы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приезжай на пятничную встречу поделиться впечатлениями с другими дизелистами :)

Постараюсь, у меня огромное кол-во вопросов к прошаренным людям=))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В пятницу. всем трактористам взять мерные банки, "мериться" будем. :)

Ну пока "пожиратели" высокооктанового топлива будут "мериться" временем разгона со старта. :)

 

Нам-то, трактористам это не интересно. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот телегу прицепить, или по "какам" проехать это да ! :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот телегу прицепить, или по "какам" проехать это да ! :rolleyes:

Или :"..в случае опасности: ускориться, выпустив облако черного дыма" :) Изменено пользователем Alp
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти