Майкыл

Движение Материков В Пределах Центра России

В теме 32 сообщения

post-6835-1365502399.jpg

 

Интересно: на ТВ Центр массовый приступ географического кретинизма или я что-то проспал? Владимирская область, согласно их карте, находится между Ставропольским краем и Московской областью. А Чёрное море перетекло на юг Московской области… Скринсейвер с просмотра эпизода об аварии 9 апреля 2013 года в Болдино.

ЗЫ: жёлтым выделено мной

 

PPS; мейл.ру солидарен с ТВЦ: http://news.mail.ru/inregions/center/33/in...308/?frommail=1

Изменено пользователем Майкыл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а что? Теперь южные края к вам ближе стали! Может быть и теплее уже должно быть.... На канал не сообщали, может апрельский стеб?

 

Зы! Мы вот тоже часто читаем, что "под Калининградом" случилось то-то и то-то.... А на деле получается, что это какой-нибудь не ближний к центру район на расстоянии где-нибудь 120 - 150 км от центра.... Но вам повезло больше! )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а что? Теперь южные края к вам ближе стали! Может быть и теплее уже должно быть.... На канал не сообщали, может апрельский стеб?

 

Зы! Мы вот тоже часто читаем, что "под Калининградом" случилось то-то и то-то.... А на деле получается, что это какой-нибудь не ближний к центру район на расстоянии где-нибудь 120 - 150 км от центра.... Но вам повезло больше! )))

на канал позвонил, сказали, что разберутся.... стёбом не пахнет если учесть, что сообщалось о сгоревших заживо 8 человеках... Но так обгадиться на всю страну?!.. Ладно, местечковые журналюги, но на федеральном уровне - нонсенс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну косякнул кто то или глюкнуло что то,чё из мухи слона то делать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну косякнул кто то или глюкнуло что то,чё из мухи слона то делать...

есть категория профессий, не имеющих права на ошибку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть категория профессий, не имеющих права на ошибку

ну это больше все же к врачам и иже с ними относится...

но никак не к СМИ, которые тем более давно смотреть стоит с прищуром, да еще желательно одним глазом...

А детям вообще ТВ не стоит показывать - лишнее!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...какая мощная адвокатура у СМИ :)

Список гораздо больше, кроме врачей - педагоги, СМИ, архитекторы, судьи и тд и тп. Многие верят СМИ и повторяют ашыпки, услышанные и увиденные по ТВ/радио. Чего стОит педагог, вещающий третьеклассникам, что на слово "положить" проверочное слово - "полОж"?

Изменено пользователем Майкыл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...какая мощная адвокатура у СМИ :)

Список гораздо больше, кроме врачей - педагоги, СМИ, архитекторы, судьи и тд и тп. Многие верят СМИ и повторяют ашыпки, услышанные и увиденные по ТВ/радио. Чего стОит педагог, вещающий третьеклассникам, что на слово "положить" проверочное слово - "полОж"?

я просто не стал расписывать длиннющий список профессий, которые ответственны за состояние (нравственное, телесное, уровень знаний и общей образованности) нации, понядеявшись на уровень оппонента (это не "плевок", а констатация)!

а вот на счет "адвоката дьявола" - да ну бросте вы, я по телевизору только игры "Манчестер Юнайтед", Формулу 1, ралли и "Покровские ворота" ,когда показывают и я совпадаю с эфирным временем ;) но не более.

и уж при появлении у меня и моей прекрасной половины детей - никакого эфирного ТВ для них явно не будет... :) не стоит одебиливать хотя бы дома собственных детей!

Изменено пользователем Inerren
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть категория профессий, не имеющих права на ошибку

 

вы перепутали журналистов-стажеров и операторов атомных электростанций

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы перепутали журналистов-стажеров и операторов атомных электростанций

мы-то как раз никого не перепутали.... давайте выпускать на линию водителей-стажёров, подпускать к операционному столу медсестёр-стажёров... ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы-то как раз никого не перепутали.... давайте выпускать на линию водителей-стажёров, подпускать к операционному столу медсестёр-стажёров... ))))))

 

водители-стажеры ездят на линиях, многим медсестрам не нужна высокая квалификация, а вот если вам будут резать аппендицит, то с высокой вероятностью это будет первая операция в жизни этого врача

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

водители-стажеры ездят на линиях, многим медсестрам не нужна высокая квалификация, а вот если вам будут резать аппендицит, то с высокой вероятностью это будет первая операция в жизни этого врача

это Вы к чему? Поучаствовать? Зачухоморить? Показать уровень IQ? Разговор о недопустимости указанных выше ошибок в федеральных средствах массовой информации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговор о недопустимости журналистских ошибок не имеет смысла %)

 

В моей вселенной это как разговор о выращивании гигантских кроликов на марсе или как разговор о наличии эмоций у странных кварков.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В моей вселенной...

у Вас своя вселенная?... восхищён и поражён. То-то я смотрю: не всё так просто...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, очевидно же, что вы из какого-то другого мира, в моем окружении никто не испытывает попоболи от журналистских ошибок, которые чуть ли не самые безобидные из всех, которые я в принципе могу придумать.

 

Так что скорее, это у вас там своя вселенная, и, боюсь, вам там достаточно одиноко, т.к. если бы таких людей было много, то журналистских ошибок не существовало бы в принципе ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, очевидно же, что вы из какого-то другого мира, в моем окружении никто не испытывает попоболи от журналистских ошибок, которые чуть ли не самые безобидные из всех, которые я в принципе могу придумать.

 

Так что скорее, это у вас там своя вселенная, и, боюсь, вам там достаточно одиноко, т.к. если бы таких людей было много, то журналистских ошибок не существовало бы в принципе ;)

вы что-то лично против меня имеете, гражданин? )) тему на данный момент просмотрело 115 человек, и только вы выступаете... будьте мужчиной, поднимите забрало и скажите всё, что вы обо мне думаете, вас же прям прёт изнутри.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы переоцениваете свою роль в моей жизни, гражданин; мне просто было нечем заняться, а тут ваши нелепые выступления под руку попались

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы переоцениваете свою роль в моей жизни, гражданин; мне просто было нечем заняться, а тут ваши нелепые выступления под руку попались

я не претендую ни на какую либо роль в вашей жизни, не льстите себе. Я написал лишь то, что написал. Что вам удалось высосать из темы от безделья - это ваша проблема. Так что насчёт личной неприязни? Ммм? Или очкуем высказаться? Изменено пользователем Майкыл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы что-то лично против меня имеете, гражданин? )) тему на данный момент просмотрело 115 человек, и только вы выступаете...

тему посмотрели 115 РАЗ, а не человек))) :D из них раз 15 - я :D читаю ответы и радуюсь за Вас, беспроблемный Вы человек :)

 

По теме: присоединяюсь к xtile в вопросе реакции на журналистские косяки :D 15 лет их вижу, и движение материков - это вообще ерунда в сравнении с тем, что было за эти годы :cm:

Изменено пользователем FantoM
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот ты зануда, блин...

 

я тебя даже не знаю, а личную неприязнь еще надо заслужить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тему посмотрели 115 РАЗ, а не человек))) :D из них раз 15 - я :D читаю ответы и радуюсь за Вас, беспроблемный Вы человек :)

 

По теме: присоединяюсь к xtile в вопросе реакции на журналистские косяки :D 15 лет их вижу, и движение материков - это вообще ерунда в сравнении с тем, что было за эти годы :cm:

раз или человек в данном случае - нет разницы, так как каждый просмотр потенциально способен породить ответ. По теме: а что, прежде чем высказать свою мысль или позицию - надо у кого-то спрашивать разрешение здесь? Откуда такая нетерпимость к чужим мнениям и позициям???? Неинтересна поднятая тема - не проблема, проходи молча мимо... Так ведь нет - надо обязательно включить вентилятор и подбрасывать говнеца.... И при этом подчеркнуть у кого своя вселенная, а кто ютится в однушке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

т.к. в дискуссии не участвую уже - взял попкорна, приготовился набивать "разы" теме...

Изображение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По теме: а что, прежде чем высказать свою мысль или позицию - надо у кого-то спрашивать разрешение здесь? Откуда такая нетерпимость к чужим мнениям и позициям???? Неинтересна поднятая тема - не проблема, проходи молча мимо... Так ведь нет - надо обязательно включить вентилятор и подбрасывать говнеца.... И при этом подчеркнуть у кого своя вселенная, а кто ютится в однушке.

это Вы мне сейчас? :D

 

т.к. в дискуссии не участвую уже - взял попкорна, приготовился набивать "разы" теме...

Изображение

Угостите попкорном, плиз :rolleyes:

*продолжая набивать "разы", будучи потенциально абсолютно не способной породить ответ в данной теме* :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это Вы мне сейчас? :D

Вам, но не о Вас... ;) Тыкать пальцем, указуя - моветон :D Вы - мудрая женщина, догадайтесь о ком речь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам, но не о Вас... ;) Тыкать пальцем, указуя - моветон :D Вы - мудрая женщина, догадайтесь о ком речь...

Вы знаете, вижу некоторое недоразумение из-за разности образного ряда у Вас и у Вашего оппонента, не более)

у каждого из нас - своя вселенная, свой макромир) При условии внутренней самодостаточности и внутреннего же спокойствия, конечно)

Просто все это по-разному называют ;)

 

Так что зря Вы рубанулись в эти слова, на мой взгляд)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти