Майкыл

Движение Материков В Пределах Центра России

В теме 32 сообщения

Угостите попкорном, плиз :rolleyes:

*продолжая набивать "разы", будучи потенциально абсолютно не способной породить ответ в данной теме* :D

да не вопрос! прошу: Изображение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы знаете, вижу некоторое недоразумение из-за разности образного ряда у Вас и у Вашего оппонента, не более)

у каждого из нас - своя вселенная, свой макромир) При условии внутренней самодостаточности и внутреннего же спокойствия, конечно)

Просто все это по-разному называют ;)

 

Так что зря Вы рубанулись в эти слова, на мой взгляд)))

дык... вся наша жизнь - суть ряд недоразумений... ))) "Не что имеем, а как относимся" (с)

Расшифрую писанное ДО этого с моей позиции: я просто указал на досадный ляп федерального масштаба, тема не предполагала обсуждения, как не предполагает обсуждения случайно упавший на кусок мяса бейджик с надписью "Суслятина ГК". Кто-то расшифрует это как мясо суслика горячего копчения, а кто-то поймёт, что это инициалы и фамилия продавца. Никто не призывал никого идти приступом на ТВ, даже любимый массами Задорнов со сцены и с экрана озвучивает подобные ляпы и - ничего, никто не бросается на него, поучая, на что надо обращать внимание, а что - внимания не стОит... В нашем же случае трое бросились на меня с вилами... )) Это что было? "Заткнись, быдло"? Вместо того, чтобы улыбнуться и забыть...))

Изменено пользователем Майкыл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не вопрос! прошу: Изображение

Вы тоже угощайтесь! :rolleyes:

post-3629-1365600968.jpg

Изменено пользователем FantoM
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вместо того, чтобы улыбнуться и забыть...))

Улыбнитесь и забудьте ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чорд, не знал, что такие нежные смартоводы бывают - ты высказал мнение, что тема не стоит выеденного яйца, в его вселенной толпа гопников заколола его вилами :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чорд, не знал, что такие нежные смартоводы бывают - ты высказал мнение, что тема не стоит выеденного яйца, в его вселенной толпа гопников заколола его вилами :)

ты когда нибудь затыкаешься, птица-говорун? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В нашем же случае трое бросились на меня с вилами... )) Это что было? "Заткнись, быдло"? Вместо того, чтобы улыбнуться и забыть...))

Галлюциногены вредны в больших количествах,делитесь.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти