Gamlet

Сегодня Увидел У Нас В Городе Смарт Родстер И Заго

В теме 8 сообщений

Увидел сегодня машину и влюбился!!!! Продаю свою хонду HR-V Подскажите пожалуйста будет в течении месяца сумма в пределах 300-350 можно ли реально купить за эти деньги машину!!!! Всем заранее большое спасибо! Если можно кидайте пожалуйста ссылки т.к. я в компах мало понимаю и найти на словах не смогу в сети!!! Если что можно мне позвонить или скинуть дозвон и я сам перезвоню!!! мой тел: 8-9-222-530-920 или 8-9026-904-989

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас вроде бы есть смарт в городе, хозяина зовут Андрей. Поищи по форуму он тут представлялся. Может что и подскажет. А так искать,искать,искать... Только проверяйте хорошо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сумма в пределах 300-350 можно ли реально купить за эти деньги машину!!!!

я бы не советовал ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

300тыр в РФии будет в весьма ушатанном состоянии (и не в РФии кстати тоже)

если человек не готов вложить еще +100тыр сверху в течение достаточно короткого времени, то прогноз неутешительный ;)

Изменено пользователем sva
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

300тыр в РФии будет в весьма ушатанном состоянии (и не в РФии кстати тоже)

если человек не готов вложить еще +100тыр сверху в течение достаточно короткого времени, то прогноз неутешительный ;)

Согласна! Но! Может быть такой момент, что машинку привезли на продажу в надежде заработать денег, а ей не интересуются, стоит.... начинают цену сбавлять.... Тут разный расклад может быть... Товар-то не шибко дефицитный, однако! Но смотреть при покупке однозначно нужно! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти