Майкыл

Встреча. Город Владимир

В теме 186 сообщений

что за треш здесь происходит?!

мы вроде как на экскурсию едем... а вы тут развели мафия, CS...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что за треш здесь происходит?!

вот вы и определитесь зачем вы едете.... )))) Чтобы не пришлось полтора часа выяснять кто что хочет и что после чего. То, что моя помощь не требуется ни в проведении досуга ни в поисках пристанища - это я уже понял и не рефлексирую по этому поводу. Просто не хочется чтобы вы потратили время впустую. В каждой компании всегда находится смутная личность, тянущая одеяло на себя, а большинство - или слишком воспитанные чтобы заткнуть источник революционных идей или просто не хотят связываться.

Стас, Сашк, если буду нужен - мой телефон у вас есть, звякните есличо.

Стас, твои железки у меня в багажнике, не забудь...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стас, твои железки у меня в багажнике, не забудь...

и не надейся ;)

... равно как и отлынять от попойки ))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стас ты вообще за руле какой бухать?

мне кажется самый главный вопрос для тех кто с ночевкой, где спать! а где поесть и поиграть во всяк рода игры и на месте найти можно.

я лично даже не знаю что можно посмотреть в городе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первое что попалось на глаза по гостинице

http://www.101hotels.ru/main/cities/Vladim...tsa_Zarya_.html

на 2-х 1800 р. с завтраком.

Изменено пользователем grande
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стас ты вообще за руле какой бухать?

мдя ... надо бы тогда какое-нб тело взять

... хотя и так можно ))))

 

я лично даже не знаю что можно посмотреть в городе.

успенский собор, покрова на Нерли, боголюбово Изменено пользователем sva
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы поехал, но в 8.30 не смогу ( жена еще на работе, приедет только к 9-9.30) а догонять всех неохота одному, тем более я без ночи...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о блин про время я не видел... для нас тож больно рановато, если стартовать в 10 это еще приемлемо для меня, а тож жена после раб.недели не проснется так рано...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а тож жена после раб.недели не проснется так рано...

эээ ... а ты её и не буди <_<

заверни вместе с одеялом и в багажник ))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эээ ... а ты её и не буди <_<

заверни вместе с одеялом и в багажник ))))

Да не нужно будет утруждаться, я лучше посплю дома, чем ехать куда-то к черту на кулички, чтобы быть облаянной непонятно кем по поводу каких-либо черт моей личности или методов проведения моего досуга (а также моих друзей) ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...... быть облаянной непонятно кем......

Вы, сударыня, всегда разбрасываетесь словами в адрес совершенно неизвестных Вам людей? Или ПМС тому виной? Не приезжайте, сделайте милость. А то ещё и покусанной будете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изображение

вот вам неймётся

весна вас что ли покусала?! <_<

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о блин про время я не видел... для нас тож больно рановато, если стартовать в 10 это еще приемлемо для меня, а тож жена после раб.недели не проснется так рано...

ничто не мешает перенести время старта

только это надо тогда согласовать

...и все таки стоит учитывать что чем позже выехать тем больше будет транспорта на дорогах

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сторона незаинтересованная, но Майкыл, Вы себя и правда ведете достаточно грубо по отношению к людям в данной ветке. И разбрасываться словами "на,мальчик" и "да не приезжайте, а то еще и покусанной будете" в адрес незнакомых и мало знакомых людей я считаю неуместным. Люди обсуждали те вещи которые они хотят поделать в поездке и где это можно сделать. Вы в свою очередь если хотели помочь, могли бы просто написать, что все есть, все найдете не переживайте. Вместо этого Вы начали хамить. Настроя ехать у многих поубавилось (я вот тоже уже незнаю ехать или нет).

Не знаю на кого что там действует(весна, гормоны, космические силы), но каждый выражает свою мысль, по поводу досуга и если мнение человека не совпадает с Вашим, это не значит что он какой то не такой или Вы и хамить не стоит.

 

П.С. давайте жить дружно.))))

П.П.С. Уважаемый Майкыл, надеюсь Вы меня услышали и воспримите мои слова адекватно, а не грубостью в мой адрес. Спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно надо дружно жить, мы же смартоводы!

Обид не держу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы меня конечно извините, но я тоже не понимаю, зачем ехать к черту на куличи, чтобы поиграть в мафию...

Может быть имелся в виду досуг вечерне-ночной, но выглядело это так, что вы собираетесь играть в антикафе, вместо общения и прогулок по городу.

Реакция Михаила вполне понятна - он скорее всего готовил какую-то культурно-развлекательную программу, а вы ему "давай играть в мафию" и "ты предлагаешь только бухать" (бухать он вообще не предлагал) . Мне бы было обидно, будь я на его месте.

 

Я вот поеду))

 

Всем лучи добра ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы, сударыня, всегда разбрасываетесь словами в адрес совершенно неизвестных Вам людей? Или ПМС тому виной? Не приезжайте, сделайте милость. А то ещё и покусанной будете.

а вот на это было бы очень интересно посмотреть. Вот только есть небольшой риск.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

время отправления то какое?

пока 8:30

других заявок пока не было

если есть иные предложения то слушаем-с

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы, сударыня, всегда разбрасываетесь словами в адрес совершенно неизвестных Вам людей? Или ПМС тому виной? Не приезжайте, сделайте милость. А то ещё и покусанной будете.

Ты сначала почитай свои посты,а потом учи других хорошим манерам, тем более неизвестных тебе и уважаемых девушек!!

Да не пережививай ты так, на фиг ты никому не сдался,сиди в своей берлоге.

 

на, мальчик, пользуйся:

http://start33.ru/company/11811

http://vk.com/acafe_nacherdake

http://cleverforever.ru/places/place/vladi...ekafe-barkarola

хватит?

Кто ещё хочет поиграть во что нибудь?

Прежде чем кому-нибудь писать, мальчик он,девочка,умный или глупый, сначала пообщайся с людьми,а потом уж пиши всякую ерунду.

laval777 душа нашей компании и активный участник как встреч, так и тусовок,и, поверь, даст фору тебе не один раз.

Так что твои высказывания однобоки и глупы.

Называю тебя на ТЫ ибо пока другого не заслуживаешь своими высказываниями в адрес моих друзей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно надо дружно жить, мы же смартоводы!

Обид не держу.

воооот....это потому что у тебя с психикой всё в порядке)) и я не держу, само собой...

Зато посмотри, сколько у тебя непрошенных защитников... )) Прям как Украина-Евросоюз-Россия.

Едут во Владимир - тут же хамят принимающей стороне.... Это как расценивать? ))))) Дамы и господа, если кто-то из вас считает меня неадекватом - поинтересуйтесь у тех, кого я встречал в мае прошлого года. Если вы считаете, что хамство ТУТ сойдёт вам с рук в реале - не льстите себе.

В МОЕЙ теме насчёт МОЕГО приглашения КО МНЕ в гости - мне ещё и распальцовывают..... нонсенс... )))))))

drop, у тебя давно, судя по всему, не было нормального секса? Очень похоже на обострение сперматоксикоза.....

Представляю себе..... всех обозвать, обхамить, наобещать в лицо и по другим чстям тела...а потом приехать на смартопятницу )))))))) Госпди......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да прекратите уже этот детский сад <_<

.. ну позязя

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти