Muirtaig

Не Тянет На Низких Оборотах

В теме 9 сообщений

Всем привет, где-то уже видела вскользь кто-то упоминал о такой проблеме.

У меня 2004 фоту, бензин.

На той неделе, еду за город,немного постояв в пробке выскакиеваю жму на газ, а он не разгоняется, на тахометре обороты как застыли на "почти 3тысячи" скорость около 40км/ч, тоже не падает, не растет, я тапку в пол-толку никакого. Так секунд 10-30 и пошел на разгон.

Потом такая же фигня на 60км/ч, обороты опять же недоходили до 3х тысяч.

 

Что делать, что это могло случится внезапно с машином?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диагностику делать. Комп покажет ошибку, в чем проблема может быть..Релеху регулировки наддува неплохо проверить. Без турбины смартег вяло едет )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а это случаем не после замены колес началось?

Кстати да!

в тот же день.

мысли есть?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бывает такая шняга если размеры летних и зимних колес сильно отличаются. дня за 3 машина должна привыкнуть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бывает такая шняга если размеры летних и зимних колес сильно отличаются. дня за 3 машина должна привыкнуть.

да вроде колеса одинаковые, на родных дисках.

прошла неделя-ему не полегчало.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если дело в резине...напишите размеры резины перед-зад. Во время тупняка слышны какие-либо посторонние звуки, моргают какие-либо лампочки? Был один случай, глючило датчик оборотов ABS. Кольца сзади на полуосях давно меняли? Похрюкивания нет когда притормаживаете, особенно на малых скоростях?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, на маленькой скорости, когда из гаража, после ночевки выезжаю-как то странно посткрипывают колеса при нажатии на тормоз. потом вроде отпускает его.

 

начет резины-ну штатная. 175 и 145 не помню дальше-в общем та которая должна стоять. на ней тот сезон откатала, всё было хорошо.

 

насчет датчика abs, Димыч в курсе) он у меня вместе с есп как то на ходу отрубается. для меня нисчем не связаное событие. едуедуеду и тут, только подумаешь о датчите абс-он оп-отключается-сразу две лампочти abs и треугольничек есп.

 

не знаю насчет колей-вроде давно не меняли.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти