Илья63

Положение Асс Для Магнитолы

В теме 7 сообщений

Собственно напрягает что при выключении зажигания на 451 кузове штатная магнитола выключается. На других машинах есть положение ключа зажигания, обозначенное как АСС. На Смарте видимо такого нет. Может я ошибаюсь? Если нет, то есть ли кто-то, кто решил эту проблему. Поделитесь плизззз.

Изменено пользователем Илья63
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пойму. Без зажигания у вас магнитолу не включить?

У меня на 450 включается без зажигания нормально.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пойму. Без зажигания у вас магнитолу не включить?

Без проблем всё включается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю что Илья63 имел ввиду не штатную магнитолу, например у меня тоже такой же "трабл" на 451, но я не заморачивался с ним - AppRadio не работает без включения зажигания и при глушении авто - выключается. В иструкции написано что для работы необходимо наличие в авто положения ACC. И кнопочки включения на нём нет.)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю что Илья63 имел ввиду не штатную магнитолу, например у меня тоже такой же "трабл" на 451, но я не заморачивался с ним - AppRadio не работает без включения зажигания и при глушении авто - выключается. В иструкции написано что для работы необходимо наличие в авто положения ACC. И кнопочки включения на нём нет.)))

я где-то на evilution.co.uk видел решение этой фигни...

вот ссылка на статью с картинками ;)

Изменено пользователем Inerren
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я где-то на evilution.co.uk видел решение этой фигни...

вот ссылка на статью с картинками ;)

проводки переменного и постоянного тока в колодке А, которые А4 и А7, местами поменяйте и будет вам счастье... если в 450-м ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробую еще раз объяснить. На Смарте (451 кузов, магнитола Radio9): при выключении зажигания штатная магнитола выключаеся. Включить ее можно кнопкой. На других машинах: выключаешь зажигание - магнитола работает, вытащил ключ - магнитола выключилась. Хочу чтобы на Смарте было так же.

Просьба не соревноваться в остроумии на тему что мол можно кнопкой включить, зачем мне этот геморрой и т.д. и т.п. Прошу по делу. Если кто сделал - напиши как. Если считаешь что это лишнее - промолчи.

Изменено пользователем Илья63
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти