Shuraley

Продажи Smart В Рф

В теме 82 сообщения

И если сравнивать смарт, то корректен будет не пежо, а все таки Тойота Iq, которая продавалась у нас от 777 000 руб)

стоить то оно стоит, да никто ж не берёт © х/ф "формула любви"

 

то что ему такой ценник выставили не делает его столь ценным

разумеется они имеют свою нишу и своих покупателей, но они же не позиционируются как имиджевые а как городской ширпотреб (и по степени комфорта они так же ближе к ширпотребу) отсюда и неадекватность цены ИМХО

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стоить то оно стоит, да никто ж не берёт © х/ф "формула любви"

 

то что ему такой ценник выставили не делает его столь ценным

разумеется они имеют свою нишу и своих покупателей, но они же не позиционируются как имиджевые а как городской ширпотреб (и по степени комфорта они так же ближе к ширпотребу) отсюда и неадекватность цены ИМХО

Ну не знаю по ощущениям от езды смарт на голову выше почти любой малолитражки, единственное он жесткий, но вина тому очень короткая база чудес не бывает :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

именно, малолитражки

а теперь не могли бы вы объяснить мне сутЪ малолитражек? ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малолитражки-не значит ширпотреб!)

Есть массовые модели, есть нишевые!

Например матиз, ока, пежо 107, и так далее массовые

Фиат 500, Альфа мито, опель адам по-моему,смарт, мини - нишевые!)

А еще есть кей-кары японские, тоже клевые аппараты)

Еще такие как опель тигра, Форд ка, дайхатсу копен, тоже не совсем массовые.

А есть еще быстрые, вроде корсы ОРС, Тойота старлет гланза в, Тойота витз рс, Купер с, смарт брабус

И очень дорогие, астон мартин сигнус ( вроде) и смарт ультимейт))

И ценники разняться от 200 тыс до 2,5 млн!!

 

Не у всех есть необходимость картошку на дачу возить))

А маленькая машина действительно удобна в городе))

Изменено пользователем Liftan
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы так говорите будто ширпотреб это что-то плохое

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет)) каждому свое)) но мое мнение, что цена смарта объясняется его нишевосьтью.

Плюс ко всему обслуживание смарта не из дешевых. И если цена авто будет ниже, может получится ситуация как с прибалтийскими немцами. Когда люди хапают машину за копейки, но не могут протянуть обслугу, и убивают в усмерть неплохие, в общем, автомобили..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На каждый а\м есть свой покупатель - это факт :) А я всегда считала, что смарт стоит своих денег - это тоже факт :)

Ошибочно считать смарт матизом и полагать, что он должен стоить столько же, сколько и матиз. Не бывает чудес :)

да Матиз же 4-местный! :cm: :cm: :cm:

 

Ну а если серьезно, то +1 :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понял просто мы тут все хотим новенький смарт, но сц...ко дорого.... :cm:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понял просто мы тут все хотим новенький смарт, но сц...ко дорого.... :cm:

говорите за себя ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну новый я бы тоже не взял.. Мне очень нравится брабус кабриолет, а их к нам не ввозят, да и стоить он будет очень хорошо.. А вот такую трехлетку бы привез, по цене как новый тут получится)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну новый я бы тоже не взял.. Мне очень нравится брабус кабриолет, а их к нам не ввозят, да и стоить он будет очень хорошо.. А вот такую трехлетку бы привез, по цене как новый тут получится)

о том и речь - оправдание цене только его "имиджевость", шильдик т.с.

если же брать про функционалу, то он малость убог для "имиджевого".

 

больно уж дорог шильдик получается.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну новый я бы тоже не взял.. Мне очень нравится брабус кабриолет, а их к нам не ввозят, да и стоить он будет очень хорошо.. А вот такую трехлетку бы привез, по цене как новый тут получится)

Ну вот и ответ на вопрос, зачем тут брать за дорого обычный смарт, когда можно за те же деньги купить самый заряженный :)

 

Вообщем пока будет столь ощутимая разница в цене нового тут и 2-3 летнего там, новые смарты у нас будут не популярны...:(

 

говорите за себя

А вы готовы заплатить за новый смарт, ну или лучше из-за бугра привезете :rolleyes: ? Изменено пользователем Constantine
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разные есть люди, кто-то купил новый дизель за около 1 млн.

 

Кто как хочет, так и ... .

 

;-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы готовы заплатить за новый смарт, ну или лучше из-за бугра привезете :rolleyes: ?

эээ ... а как это связащано с вашим высказыванием?

 

...мы тут все хотим новенький смарт...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дилерам МБ надо предалагать смарт как вариант подменного автомобиля, кто-то ради шутки согласится и втянется

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дилерам МБ надо предалагать смарт как вариант подменного автомобиля, кто-то ради шутки согласится и втянется

Кстати, мысль отличная!) Сдает человек S-класс (чинуша какой-нибудь), а ему Смарт. И вот едет такой с водителем на Смарте, а сзади - 2 джипа охраны!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, мысль отличная!) Сдает человек S-класс (чинуша какой-нибудь), а ему Смарт. И вот едет такой с водителем на Смарте, а сзади - 2 джипа охраны!

девушки, запомните, мужчина за рулем мерседеса S-класса водитель, а не владалец © ;) Изменено пользователем sva
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю как вы сравниваете смарт с матизом. А почему не ока тогда? Или НОВЕНЬКАЯ лада? Она же Новенькая!!!! Вот я ни когда не понимал почему детские кроссовки стоят чуть дешевле взрослых. Там ведь материала в 3 раза меньше. Работы больше! Вот так мне ответили. Почему Смарт должен стоить как ЛАДА??????Да с хрена ли? Или может вы под ней так же хотите валяться, а не ездить? Я понимаю что хочется за копейку и все сразу...но это в сказке.....и не факт...

"-Мое мнение(!). Покупать Смарт в фарше за 760к, или скажем Фокус в топе за 1,2 ляма могут только умолешенные " sich- Ну не все же у нас в стране такие выдающиеся люди как вы! Не страшно много потратить, страшно мало заработать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю как вы сравниваете смарт с матизом.

и то и другое автомобили, ваш К.О.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья! Вот вы тут устроили!

 

Меня цены на новые смарты устраивают полностью. Я эгоист и не хочу, чтобы смартов было так же много как и обычного ширпотреба. К тому же всегда есть альтернатива:

 

мой трёхлетний Brabus Cabrio Exclusive с пробегом около 30тыс.км обошёлся мне существенно дешевле нового Pure.

 

Сейчас меня больше заботит курс евро)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я эгоист и не хочу, чтобы смартов было так же много как и обычного ширпотреба.

мне проще - тостеров будет только меньше ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья! Вот вы тут устроили!

 

Меня цены на новые смарты устраивают полностью. Я эгоист и не хочу, чтобы смартов было так же много как и обычного ширпотреба. К тому же всегда есть альтернатива:

 

мой трёхлетний Brabus Cabrio Exclusive с пробегом около 30тыс.км обошёлся мне существенно дешевле нового Pure.

 

Сейчас меня больше заботит курс евро)

 

Да думаю бессмысленный мы тут спор устроили :)

 

Просто вот например я наоборот хочу чтобы смартов в Москве было как можно больше !

 

На вкус и цвет как говорится все фломастеры разные :cm:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да думаю бессмысленный мы тут спор устроили :)

 

Просто вот например я наоборот хочу чтобы смартов в Москве было как можно больше !

 

На вкус и цвет как говорится все фломастеры разные :cm:

 

Я тоже не сильно против. Смущают только примеры из жизни. Когда авто уходит в массовый сегмент (становится дешевле), за рулём чаще встречается быдло. А так хочется видеть за рулём смартов людей адекватных, креативных и, в хорошем смысле, слегка сумасшедших. Ну вы же меня понимаете?!!

 

И именно с пониманием этих качелей я подхожу к цене))

 

ПыСы. Вчера на светофоре загорелый молодой человек в Оке-каблучке попросил меня открыть окно. Сколько жрёт, спрашивает. Я был на 451м GreyStyle 2010г. - единственном в городе) Говорю - 6 литров. А он про свою - 5 литров и горделиво замолчал.

 

Каждому своё))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже не сильно против. Смущают только примеры из жизни. Когда авто уходит в массовый сегмент (становится дешевле), за рулём чаще встречается быдло. А так хочется видеть за рулём смартов людей адекватных, креативных и, в хорошем смысле, слегка сумасшедших. Ну вы же меня понимаете?!!

ты не хочешь видеть меня за рулём?! :angry:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей +100! А вообще хотелось, чтобы быдло все вывезли за 101 км.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти