petrash

Куплю Мотор Двери Багажника

В теме 7 сообщений

Нужен мотор двери багажника, Smart Roadster Coupe 2003, именно который работает от электрики а не ручной)

ФОто:

Изображение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В воскресенье у меня тоже екнулся моторчик габажника, располовинил этот пластиковый корпус и стало ясно что электромотор скорее мертв чем жив. Разобрав моторчик понял что звезда пришла к шеткам, только там не щетки а усики на "Л" как то там называются. Вообщем двигался сразу по нескольким направлениям решения этой проблемы:

1) Экзист объявил 3500 и под большим вопросом что привезут.

2) Николай с разборки просит 1500р (впринципе вменяемо, но на долго ли учитывая что ему также будет около 10лет)

3) уезжает в германию и может прикупить там за 60 еуро бренд нью замок к следующим выходным он будет в мск.

4) Я отдал сгоревший моторчик ребятам занимающимся беспилотными летающими аппаратами, попробуют подобрать.

5) Думаю что есть смысл снуться на радиорынок в митино, но мне до него километров 100 пилить, очень лень.

6)Курю тему про багажники фордов фокусов у них это тоже слабое место они предлагают вытащить моторчик из актуатора привода двери. (http://www.drive2.ru/cars/ford/focus/focus_ii/rinat/journal/288230376151756200/)

 

Вывод: Попрошу купить всю эту пластиковую хрень пока он будет в германии, параллельно пытаясь восстановить свой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне рядом с Митино, 15 минут)

Могу заехать, только мне нужен опытный образец, я свой выкинул..)

Слушай, если будешь заказывать у, пожалуйста закажи два, сразу же деньги перечислю;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок, не вопрос. телефон только свой в личку скинь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просьба к новичкам :) Z не обсуждаем на этом ресурсе.

 

Все вопросы "почему" к Zico.

 

Прекращаем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда не сунешься, везде личные терки..)

Вобще политикой советского союза и немного Гари Потером попахивает: нельзя обсуждать вслух "сами знаете кого":)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У него есть свой ресурс, велком.

 

Продолжение разговора на данную тему закончено. Дальнейшее по правилам.

 

3. Запрещено публичное обсуждение действий модераторов и администратора по установке замечаний, редактированию сообщений или закрытию/удалению тем.

4. Попытки продолжить дискуссию, пресеченную модератором, путем открытия новой темы, расцениваются как публичное обсуждение действий модератора и соответственным образом пресекаются. Если Вы хотите обжаловать действия администрации, воспользуйтесь системой личных сообщений или электронной почтой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти