Dark Mark

111 лошадей на Smart Roadster

В теме 14 сообщений

Неплохо… попробуем побольше выжать… 8)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если честно, было немного лень вчитываться, они там какие-нить железки поменяли, или только прошивку?

Ну а вообще 111 лошадей с 0.7 литра, получается почти 160 лошадей литровой мощности - как у хорошего спортбайка. Весь вопрос в ресурсе двигла на такой нагрузке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да если учесть что движок там практически как у 42, небольшой ресурс то....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может это как раз тот случай, когда имет смысл вчитаться... :)

"по результатам был выбран вариант, при котором мощность не будет проблемой для надежности". Поменяли довольно много. Уверен, что поставили радиатор масляный.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу Родстер. Зигг отговорил. Куда там класть пакеты из "Метро"? Хотеть не перестаю однако ....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чтобы подразнить тебя скажу, что родстер все-таки более отзывчивый на тюнинг. И турбина больше и форсунки и распредвал и т.д.

 

А по поводу отговорил...

Ты знаешь, я заезжал на днях к Питу (Smartuki, который) и он сказал, что катался тот день на Ford Sierra Cosworth... Самый первый выпусков. Без всяких там АБыСы и ИСыПы... Выкатил, говорит из гаража, пыть протер, покатался...

Вот за вот такие мгновения люди и готовы платить деньги.

 

Деньги - брызги. Жизнь - одна.

 

PS А у Пита новая идея есть по поводу мотоциклетного двигателя на смарт... Или друх...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я смотрю Зигг не только меня активно отговаривает:)

Но вообще я решил, что фиг с ним, ну пусть крыша течет, но хочу и все.

Глупо но вот так. Причем родстер планирую как первую машину. Будет на всякий случай подмена, но основной будет (если будет) именно родстер. Да и не такой уж маленький там багажник, если с закрытой крышей ехать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня сложилось впечатление что ты НЕ хочешь roadster coupe...

Или кто-то мне это сказал...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пофигу где текетъ - главное куда девать пакеты из "МЕТРО" .... похоже никто не ездит в магазин за еженедельными продуктами .... :wink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марк, да я не хочу купе, не нравится оно мне. И, к тому же, его еще и ждать нужно больше.

Мне хватит и переднего багажника в обычном родстере. Максимум моего багажа влезет и туда.

Marlboro - а в чем проблема - снимай верх и грузи хоть на 2 метра :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормально в купе покупки помещаются

Главное знать куда распихивать…

:lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пофигу где текетъ - главное куда девать пакеты из "МЕТРО" .... похоже никто не ездит в магазин за еженедельными продуктами .... :wink:

Мы ездили на 42 в METRO и отличненько все умещали в багажнике)) Кстати заодно там и Антоновой мамы смарт видели в это же время. Он тогда еще на ходу был)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пофигу где текетъ - главное куда девать пакеты из "МЕТРО" .... похоже никто не ездит в магазин за еженедельными продуктами .... :wink:

Мы ездили на 42 в METRO и отличненько все умещали в багажнике)) Кстати заодно там и Антоновой мамы смарт видели в это же время. Он тогда еще на ходу был)

Багажник Смарта вмещает в себя один ящик 60X40, одну корзинку 30X40, пакет с надписью "METRO", еще пару щеток, скребков, знак аварийной остановки... и меня, если все выгрузить и не жалеть мой затылок. 8)

Обожаю в него грузить: откинул "скамейку", поставил на нее ящик и закатил в багажник. Мо мне, так на Смарте за продуктами - одно удовольствие.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти