konstantin86

Помогите Купить Для Роадстера

В теме 22 сообщения

Люди мне очень нужна передняя нижняя часть бампера на роадстер!!!! вернее та полоска которая под бампером! куплю любую ломаную из 3-х частей лопнувшую, помогите!

925 445 84 87

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже мне - катастрофа :-) Q0007721V007000000

что за номер!!????

 

что за номер!!????

не врубаюсь!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

простите!!!!!!!! Помогите найти чтобы купить!!!!!!)))

 

 

Я понимаю что это № запчасть подскажи пожалуйста где проше ее найти!!???? Если конечно не сложно!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

простите!!!!!!!! Помогите найти чтобы купить!!!!!!)))

 

 

Я понимаю что это № запчасть подскажи пожалуйста где проше ее найти!!???? Если конечно не сложно!!!

проще найти на www.exist.ru

вбиваешь номер в строку поиска и поиск выдаст тебе деталь со стоимостью

 

 

Запрошенный артикул

Smart Q 000 7721 V007 000000 Spoiler front 12дней 2 838,22р.

 

делаешь заказ и через 12 дней у тебя новая деталь

а вон, выше, у Вована 2500 по его словам новая.... так что выбрать есть из чего ;)

Изменено пользователем Майкыл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да интересно 16-го сентября куплю!!!!

Такой вопрос раз вы все знаете!!!!! Правая подешка пасажира она у меня стрельнула на ходу! Как можно заменить Короб панели но без самого модуля!??? Это возможно!?? Или просто перетянуть!??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заменить можно, перетянуть дешевле.

вова подскажи адрес где можно перетянуть!!!! И сколько примерно будет стоить!???

За ранее спасибо!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где можно купить ткань для перетяжки? такую же как была, а если перетянуть другой более плотной тканью и поставить подушку она же может не разорвать ткань, а вообще испортить всю панель при открытии.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

полоска которая под бампером ( спойлер переднего бампера)у меня есть, правда с трещиной и уже деланный, но могу её заделать и подготовить под покраску- загрунтовать. останется покрасить , а в принципе и покрасить могу, только в цвет не попасть так. Деталь находится не в Москве. есть ещё битый передний бампер с решеткой рад. с трещиной и деформацией.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

полоска которая под бампером ( спойлер переднего бампера)у меня есть, правда с трещиной и уже деланный, но могу её заделать и подготовить под покраску- загрунтовать. останется покрасить ,

Сполер под бампер сколько за него!??? Только клеить и грунтовать не надо он мне как форсочка, МАТРИЦА нужна!!!! тоисть какая цена и где он сам находится!???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вова подскажи адрес где можно перетянуть!!!! И сколько примерно будет стоить!???

За ранее спасибо!!

Перетяжка руля кожей в прошлом году стоила 3000р. Если использовать кожу молодого дермантина то наверное дешевле будет. К сожалению контакт утерян.

 

а где можно купить ткань для перетяжки? такую же как была, а если перетянуть другой более плотной тканью и поставить подушку она же может не разорвать ткань, а вообще испортить всю панель при открытии.

Теоретически взрыв порвёт любую ткань, но мне кажется лучше не экспериментировать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перетяжка руля кожей в прошлом году стоила 3000р. Если использовать кожу молодого дермантина то наверное дешевле будет. К сожалению контакт утерян.

 

 

Теоретически взрыв порвёт любую ткань, но мне кажется лучше не экспериментировать.

Да блин мне что нить надо натянуть))))

Устал уздить с кортонкой вместо ткани!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да блин мне что нить надо натянуть))))

Устал уздить с кортонкой вместо ткани!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нормальные перетяжки салона шьют место где подушка безопасности особыми нитками послабже - они нормально держат, но при этом подушка их рвет без проблем.

 

www.kupisalon.ru например мне делали Ситроен, а

 

http://www.auto-seal.ru/ вот эти на родстер конкретно перешивали

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Майкыл спасибо да я вкурсе по поводу Алькантары вот только нашол ее один раз в инете за какую то космическую цену!!!! Может поскажешь что!!! Обклеить не проблема!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Майкыл спасибо да я вкурсе по поводу Алькантары вот только нашол ее один раз в инете за какую то космическую цену!!!! Может поскажешь что!!! Обклеить не проблема!!

цена адекватная 1700-2000 за погонный метр (ширина 1500 см). Ищи лучше, предложений море.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цена адекватная 1700-2000 за погонный метр (ширина 1500 см). Ищи лучше, предложений море.

Скинь адрес или контакт если не трудно цена нормальная!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти