akorotov

Не Включаются Большинство Электро Приборов

В теме 8 сообщений

Добрый день!

 

Вчера случиласьь проблема. Внезапно перестали работать дворники передние и заднии, тоесть правый подрулевой переключатель ничего не может активировать. Так же не загорается лампочка кондиционера. Загорается и сразу гаснет лампочка заднего подогрева стекла (хотя реле щелкает), а также не загорается лампочка рецикруляции воздуха.

 

А также проехал 30 минут индикатор ECO так и не стал зеленый.

 

Продохранители 2 и 20 проверил, сними все ОК. В чем может быть проблема?

 

Smart Fotwo 2009года.

Изменено пользователем akorotov
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

 

 

А также проехал 30 минут индикатор ECO так и не стал зеленый.

 

 

 

Smart Fotwo 2009года.

холодно на улице - система бережёт аккум, чтобы не разрядился.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо :) Тогда Start/Stop работает, осталось понять почему все остальное не работает :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

akorotov, кондей и ECO при температуре ниже 3-х тепла не включится, по рецеркуляции не уверен.

А остальное ищите комп\ждите советов)

 

я бы проверил все лампочки на предмет перегорания (часто при коротящей проводке перегорают) и фишки на аккумуляторе (собственно главный показатель, только проверять не по принципу - да есть провода к аккумулятору).

Изменено пользователем teason
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет!

 

Думаю если бы коротиа проводка, то вспылолы раньше, когда были дожди. Но с ней никогда не было проблем. А тут выпал снег, ехал нажал пару раз омывайку, а она замерзла. И все щетки перестали работать.

 

Посмотрел зарубежные ресурсы и мануалы все симптомы как при перегоревшей 20 клемме, но она нормальная.

 

Спасибо, что сказали про неработающий ниже +3 кондей (я и не знал), сегодня как раз хотел заехать на стоянку теплую и посмотреть что заработает обратно, чтобы снизить круг поиска.

Изменено пользователем akorotov
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет!

 

 

Спасибо, что сказали про неработающий ниже +3 кондей (я и не знал), сегодня как раз хотел заехать на стоянку теплую и посмотреть что заработает обратно, чтобы снизить круг поиска.

Кондей не работает, но лампочка всё равно должна загораться!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо! С проблемой разобрался, оказолось сгорел 20 предохранитель. В темноте не заметил что он сгорел :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akorotov, я также в свое время посмотрел на клеммы) есть и идут к аккумулятору) а то что провод на 1 см почернел только когда носом ткнули
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти