sva

Смартопятница!

В теме 615 сообщений

Я за в пределах мкада, лично мне пофигу 30 минут ехать или 60... Я уже писал, пикап клуб встречаеться в районе Живописного моста, и хорошо им там. И едут. Посему, я за место а не за округ... Будет это у мкада, буду ездить к мкаду... Но на пятачке ютится я не хочу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверняка есть какие-то площадки между садовым и ТТК, где парковка бесплатная.

нет :P

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша, это к чему?

да так просто... бесполезно зас_раю тему...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я конечно понимаю, что я тут новичек)))) и мое мнение неоч)))) но позвольте вставить свои 5 копеек!!!!!!!!!! обратите внимание на набережную тараса шевченко!!!! вечером там не так много машин, центр города, водоем

post-8392-1397560837.jpg

post-8392-1397560892.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я конечно понимаю, что я тут новичек)))) и мое мнение неоч)))) но позвольте вставить свои 5 копеек!!!!!!!!!! обратите внимание на набережную тараса шевченко!!!! вечером там не так много машин, центр города, водоем

 

Вечером в пятницу дам дофига машин, там же клубешник рядом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как то предлагал парковку на территоррии Росстройэкспо - машин там не много, а вечером почти совсем свободно, въезд бесплатный, там же есть недорогая шашлычная, магазин Билла (если взять чего перекусить или совместить смартопятницу с покупками продовольствия), там же и м/ж, до метро Фрунзенская 5 минут (если кто без машины соберется), река рядом, но не видно ))), Парк Горького так же рядом - 10 минут пешком через мост. Минус - выехать нужно до 23:00 - так как они закрывают на ночь. Подъезд (что от садового, что от ТТК) без пробок. Находится в аккурат между ТТК и садовым.

http://maps.yandex.ru/?um=-EkZ59I8ZnTZJJ6W...7KiZ3&l=map

Изменено пользователем Shuraley
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечером в пятницу дам дофига машин, там же клубешник рядом.

клубешник в самом начале, а дальше дофига места! вот! ну я предложил вопчем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

клубешник в самом начале, а дальше дофига места! вот! ну я предложил вопчем

Осенью рассматривали этот вариант, ездили смотреть место. не устроило место парковки (вдоль дороги у тротуара), постоянно по дороге "носятся" отшибленные автолюбители, очень близко к воде - сильный промозглый ветер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, предлагаю на эту встречу все же поехать на Сахарова, высказать все за и против в общей беседе, погуглить возможные места и при желании прокатиться по некоторым из них.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, предлагаю на эту встречу все же поехать на Сахарова, высказать все за и против в общей беседе, погуглить возможные места и при желании прокатиться по некоторым из них.

Я согласен. Стоит вспомнить как в нашей жизни появился домик!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за в пределах мкада, лично мне пофигу 30 минут ехать или 60... Я уже писал, пикап клуб встречаеться в районе Живописного моста, и хорошо им там. И едут. Посему, я за место а не за округ... Будет это у мкада, буду ездить к мкаду... Но на пятачке ютится я не хочу.

Красава, поддерживаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Варшавка - фуфло редкостное, пробки адские, до туда пока в пятницу доедешь - суббота настанет! Как приехал - залез в контейнер и сиди! Не... Варшавка вообще не вариант!

Я против!

 

Какие будут следующие варианты?

есть видео твоей довольной моськи на видосе с каширке ваще то))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я против Лужи, да еще в пятницу. .. там что-нибудь замутят и не ясно, к чему приедем. Уж Ходынка лучше

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я против Лужи, да еще в пятницу. .. там что-нибудь замутят и не ясно, к чему приедем. Уж Ходынка лучше

кода там метро достроят тогда она может и сгодится а пока фтопку ходынку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От ходынки до м.Динамо минут 10 пешком.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От ходынки до м.Динамо минут 10 пешком.

Думаю Стас имел ввиду, что будет развитая инфраструктура.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красава, поддерживаю)

Последние 5 копеек, на тему варшавки и закроем эту тему:

Там сейчас стоят эстакаду.

Дальше продолжать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю Стас имел ввиду, что будет развитая инфраструктура.

думаю стас может сам ответить что он имел ввиду ;)

а имел он в виду то что не видит никакого резона тусоваться на стройке или любой иной подворотне, вроде биофака

Изменено пользователем sva
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там сейчас стоят эстакаду.

Дальше продолжать?

Это тоже самое, что и сказать, что мы на Сахарова собираемся, а рядом с вокзалами ремонт дороги... :) Или в Луже сейчас ремонт бассейна идет, и хрен его знает, что помимо него ещё ремонтируют :rolleyes: , нам-то это каким боком мешает? Тем более эстакаду "стоят" на расстоянии 4 км от места на Варшавке. доехать до этого места можно не только по Варшавскому шоссе... есть много путей объезда.

 

не видит никакого резона тусоваться на стройке или любой иной подворотне, вроде биофака

А у тебя выбора нет :rolleyes: Все более менее адекватные места стоят денег, а платить никто не хочет. Да и смысла нет платить ради того что бы припарковаться. Так что в нашем распоряжении любые подворотни, включая биофак :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это тоже самое, что и сказать, что мы на Сахарова собираемся, а рядом с вокзалами ремонт дороги... :) Или в Луже сейчас ремонт бассейна идет, и хрен его знает, что помимо него ещё ремонтируют :rolleyes: , нам-то это каким боком мешает? Тем более эстакаду "стоят" на расстоянии 4 км от места на Варшавке. доехать до этого места можно не только по Варшавскому шоссе... есть много путей объезда

Это разговор в пользу бедных.

Тема варшавки закрыта.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это разговор в пользу бедных.

Тема варшавки закрыта.

не я вносил последние деньги на тему Варшавки :D , я говорю к тому, что ни раз не бывая там трудно судить о пробках, ремонтах на дорогах и местоположению.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти