CherryJB

Pin Code Магнитолы!

В теме 9 сообщений

Товарисчи! после внезапного "адидаса" посреди дороги, экстренно пришлось скинуть "-" с аккумулятора, , перезагрузилась моя капризулька, но теперь магнитола требует пин-код...

 

ШО ЦЭ ТАКИ,

где его брать,

а главное - как вбивать!??!?

Изменено пользователем CherryJB
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное - все таки сам пин) вбивать по кнопкам 1 2 3 4 на магнитоле, каждая кнопка - порядковая цифра в пинкоде)

Ну так по крайней мере в Родстере

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня пин код к магнитоле в виде кусочка картона ( размером как кредитка) был вклеен в талмуд руководства по эксплуатации. На карточке тип магнитолы, vin код авто и четырехзначный код для магнитолы, внизу какой-то штрих код.

Как описано выше, код вводится кнопками 1,2,3,4 на лицевой панели (одно нажатие - цифра 1, два нажатия - цифра 2 и т.д.) Потом нажать на кнопку регулировки громкости.

Если такой карточки нет, то в сервис для снятия блокировки магнитолы. Стоимость 1500-3000р.

Ну как-то так.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня пин код к магнитоле в виде кусочка картона ( размером как кредитка) был вклеен в талмуд руководства по эксплуатации. На карточке тип магнитолы, vin код авто и четырехзначный код для магнитолы, внизу какой-то штрих код.

Как описано выше, код вводится кнопками 1,2,3,4 на лицевой панели (одно нажатие - цифра 1, два нажатия - цифра 2 и т.д.) Потом нажать на кнопку регулировки громкости.

Если такой карточки нет, то в сервис для снятия блокировки магнитолы. Стоимость 1500-3000р.

Ну как-то так.

Так-так, а поконкретнее про сервис? А то сервисы гонят меня на митинский рынок а я даже примерно не понимаю, к кому мне там и каков диапазон цен, чтоб не отдать втридорога...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что бы не отдавать втридорога нужно подумать почитать :)

Сказать что за автомобиль, ваз газ уаз ... иль заз :)

Если кода от магнитолы нет, дешевле купить ее же с кодом или выбросить и поставить не оригинал :)

ПиЭс. Если у вас есть сервисная книжка то карточка с кодом была приклеена на последней обложке ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что бы не отдавать втридорога нужно подумать почитать :)

Сказать что за автомобиль, ваз газ уаз ... иль заз :)

Если кода от магнитолы нет, дешевле купить ее же с кодом или выбросить и поставить не оригинал :)

ПиЭс. Если у вас есть сервисная книжка то карточка с кодом была приклеена на последней обложке ...

Разблокировка магнитолы принципиально зависит от модели?)) У меня 42 450, код какие-то умные люди увели вместе со всеми документами из вскрытой машины. И тут так вышло что я решила её починить. Ходят слухи, что иногда код пишут на внутренней стенке магнитолы, но мне пока не попадались люди с ключом для магнитолы. Отсюда и вопрос.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не подскажите, отчего так в родстере может магнитола заглючить - после долгого ремонта без аккумулятора вошла в safe и после включения выдает safe, потом цифру 1 и 4 черточки. Пин-код от магнитолы есть, как пригнали из германии им разблокировали успешно. Но после введения пин-кода и нажатия на кнопку smart (cd) ничего не происходит, как бы быстро или долго на нее не нажимай.

До этого раз 4 или 5 вводили по памяти неправильный, в мануале посмотрел что тогда может аж на 24 часа заблокироваться, но прошло уже 48, а она все равно на пин-код не реагирует...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разблокировка магнитолы принципиально зависит от модели?)) У меня 42 450, код какие-то умные люди увели вместе со всеми документами из вскрытой машины. И тут так вышло что я решила её починить. Ходят слухи, что иногда код пишут на внутренней стенке магнитолы, но мне пока не попадались люди с ключом для магнитолы. Отсюда и вопрос.

Стоимость разблокировки зависит от жадности сервиса, модель не при чем. Снять магнитолу можно в любом сервисе где занимаются автозвуком. В прорези по бокам вставляются металлические пластины, которые отжимают внутренний держатель и магнитола вытягивается на себя. Ну а насчет разблокировки - гугль рулит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти