Horgi

Стекло В Туманку На 451б Отдельно Бывает?

В теме 5 сообщений

кокнулось стекло в одной туманке :(

лампочка правда светит в таком состоянии уже более полугода... :)

но надобы поменять для порядку, озаботился, но не могу понять, отдельно стеклышки не продаются что-ли, только ПТФ в сборе?

какие будут советы, ДЕПО в экзисте за 685рэ нашел, но насколько оно кузяво в одной ПТФ или сразу пару менять?

http://exist.ru/price.aspx?pcode=440-2010R-UQ

може какие другие бюджетные опции есть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

качество фар от данного производителя крайне низкое, не советую. Лучше заплатите больше и поставьте бош

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

качество фар от данного производителя крайне низкое, не советую. Лучше заплатите больше и поставьте бош

да я все надеюсь только стекляшку поменять, только вот посчупать не заплатив недают.

а за бош в четыре раза дороже хотят.

перебьются, три раза - это три раза... (с) отпишу по результату, ну и махну на разборке в ивропе, если че не так.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ставил DEPO - через два месяца снова треснула-разбилась, поставил опять DEPO, год езжу - всё нормально. как менял

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ставил DEPO - через два месяца снова треснула-разбилась, поставил опять DEPO, год езжу - всё нормально.

А мне вот тоже не понравилось. Поменяла на оригинал. А вот DEPO где-то вроде валялась, если семейство в порыве уборки не выкинуло. Но набирает воды при мытье под давлением. Посмотрю завтра, если надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти