Kostyanaroadster

Знак Восклицательный И Ручник.

В теме 10 сообщений

Привет!

Ничего похожего не нашел.

Менял уже лягушку под педалью,но тогда эти индикаторы загорались при нажатии на педаль тормоза и тухли когда глушишь машину.

Сейчас же они загораются хаотично, то каждый день и ни по разу, то через неделю И! индикатор ручника тухнет самостоятельно через секунд 5...а индикатор якобы отключенной системы ЕСП горит постоянно.

Что это может быть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ошибка по датчику Esp... Как вариант проверь кольца на задних колесах, а так диагностика в помощь.

Можешь и до меня доехать, если у вас нет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ошибка по датчику Esp... Как вариант проверь кольца на задних колесах, а так диагностика в помощь.

Можешь и до меня доехать, если у вас нет

Скорее всего доеду) В конце октября думаю посетить Екб)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доезжай. С 1 по 14 я в Греции, если по Перми не найдешь, пригоняй!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та же беда, и диагностику проходить слишком далеко, уже заменил кнопку тормозов(была подгоревшая). кольца abs проверил, целые и не в них дело, потому как при стоящей на прогреве машине минут через 10 вылетает та же ошибка abs треугольник и ручник, еще почемуто перестает работать спидометр, кто нибудь победил? может кто знает чем можно считать коды ошибок с машины, fortwo 98г?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та же беда, и диагностику проходить слишком далеко, уже заменил кнопку тормозов(была подгоревшая). кольца abs проверил, целые и не в них дело, потому как при стоящей на прогреве машине минут через 10 вылетает та же ошибка abs треугольник и ручник, еще почемуто перестает работать спидометр, кто нибудь победил? может кто знает чем можно считать коды ошибок с машины, fortwo 98г?

Ручник загорается и абс треугольник-всё по тормозам.Влага в жидкости,много воздуха в блоке абс,мало жидкости,разъёмы датчиков,сами датчики абс,ну и на худой конец сам гидромодуль абс.

1.заменить жидкость

2.прокачать тормоза(хорошо прокачать)

3 проверить датчики абс концевые.

4 проверить датчик угловых перемещений(он под днищем с пассажирской стороны)

А уж если всё останется,то тогда проверять гидромодуль,работает или нет вообще.

Изменено пользователем July295
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в прокачке, есть какието особенности? с abs никогда не прокачивал

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в прокачке, есть какието особенности? с abs никогда не прокачивал

Есть,нужно под давлением качать жидкость.Ну или долго прокачивать,поездил,опять прокачивать,поездил,опять прокачивать...Способов много.Сейчас ещё тебе напишут,что нужно старом это делать и без него "труба",это не правда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та же беда, и диагностику проходить слишком далеко, уже заменил кнопку тормозов(была подгоревшая). кольца abs проверил, целые и не в них дело, потому как при стоящей на прогреве машине минут через 10 вылетает та же ошибка abs треугольник и ручник, еще почемуто перестает работать спидометр, кто нибудь победил? может кто знает чем можно считать коды ошибок с машины, fortwo 98г?

скажите, вы победили эту проблему? у меня то же самое... выскакивает на ходу или стою не важно! само проходит тоже не пониаю от чего.. а еще когда оно вылазит, то я не могу переключить передачу - если в это время поставлю нейтральную, если буду ехать, то все работает и автомат тоже отлично...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти