Odessky

Куплю Или Компания Для Покупки Зимних Шин?

В теме 5 сообщений

Друзья-форумчане, столкнулся с такой проблемой впервые. В какой интернет-магазин по продаже шин не позвоню, никто не готов отпускать товар в количестве меньше 4 шт. Я понимаю, что сезон, но по-моему, это ограничение моих прав как потребителя.

Хочу приобрести Continental ContiVikingContact 6 145/65 R15 72T по цене 3 726 руб. за 1 новую шину. Мне нужно 2 на переднюю ось. Кто готов выкупить оставшиеся 2 шт.? Дайте знать по тел. 926 88О 55 пять пять. Андрей

 

P.S. А где вы покупаете шины?

Изменено пользователем Odessky
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья-форумчане, столкнулся с такой проблемой впервые. В какой интернет-магазин по продаже шин не позвоню, никто не готов отпускать товар в количестве меньше 4 шт. Я понимаю, что сезон, но по-моему, это ограничение моих прав как потребителя.

Хочу приобрести Continental ContiVikingContact 6 145/65 R15 72T по цене 3 726 руб. за 1 новую шину. Мне нужно 2 на переднюю ось. Кто готов выкупить оставшиеся 2 шт.? Дайте знать по тел. 926 88О 55 пять пять. Андрей

 

P.S. А где вы покупаете шины?

Я купил   две шины вчера без проблем http://www.drive2.ru/l/4788550/   Сайт резина точка нет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное это были последние шины, сегодня уже нет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья-форумчане, столкнулся с такой проблемой впервые. В какой интернет-магазин по продаже шин не позвоню, никто не готов отпускать товар в количестве меньше 4 шт. Я понимаю, что сезон, но по-моему, это ограничение моих прав как потребителя.

Хочу приобрести Continental ContiVikingContact 6 145/65 R15 72T по цене 3 726 руб. за 1 новую шину. Мне нужно 2 на переднюю ось. Кто готов выкупить оставшиеся 2 шт.? Дайте знать по тел. 926 88О 55 пять пять. Андрей

 

P.S. А где вы покупаете шины?

я эти шины купил в Шинсервисе, без проблем продали 2 штуки

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я такие купил в "МВО" по такой же цене... правда я купил 4шт(2 перед: 145/65/15, 2 зад: 175/55/15) но при заказе вроде и 2 можно было заказать

Изменено пользователем chuk
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти