igor_vk

На Смарте в Карелию (+)

В теме 10 сообщений

Вот есть у меня такой бзык - проехаться куда-то далеко на Смарте, например в Карелию (Соловки, Кижи и тд).

Насколько безумна эта идея по 10 бальной шкале? :-)

 

Может кто присоединится к такой затее? :-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот есть у меня такой бзык - проехаться куда-то далеко на Смарте, например в Карелию (Соловки, Кижи и тд).

Насколько безумна эта идея по 10 бальной шкале? :-)

 

Может кто присоединится к такой затее? :-)

Совершенно клевая идея! Более того Немецкие смартоводы регулярно группами и по одиночке путешествовать ездят, о чем свидетельствуют многочислекнные фотоотчеты об этом на сайтах смарт-клубов! Я некоторое время назад где то публиковал их фотки тут в форуме! Поищу щас и дам ссылку! Главное возьми фотик с собой и побольше фоткай!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совершенно клевая идея!

 

+++То, что она клевая я и сам знаю :-)

 

Был вопрос о степени ее безумия :-)

 

Игорь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая разница на какой машине то ???

 

 

У меня жена в воскресенье махнула 430 км и всё пучком тьфу тьфу тьфу (хотя стаж у неё 6000 км по городу)

 

я с ребёнком правда рядом всегда ехал - зажигали местами до 140

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая разница на какой машине то ???

 

++++ Ну, все-таки, Смарт городская мшинка и я не знаю как он себя ведет на длинных перегонах по бездорожью, поэтому и вопрос.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая разница на какой машине то ???

 

++++ Ну, все-таки, Смарт городская мшинка и я не знаю как он себя ведет на длинных перегонах по бездорожью, поэтому и вопрос.

Нормально он себя ведет и никакого безумства. Вон несколько номеров назад в русской версии журнала Топ Гир была статья про фаната смартов, который на своем Fortwo проехал чуть ли не до северного полиса и ничего !

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Архангельск заезжай. А то я тут один, как "Три тополя на Плющихе" )) Только дороги у нас, того... Нету дорог.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тема про смарты-путешественники за границей!

http://www.mysmart.ru/forum/viewtopic.php?t=1280

Эх.. смотришь на эту красоту и думаешь -вот бы здорово тоже толпой на смартах куда-нибудь путешествовать)) по Европе например)

 

И вот еще свежая история о путешествии от Анти!

http://www.mysmart.ru/forum/viewtopic.php?t=2119

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Архангельск заезжай. А то я тут один, как "Три тополя на Плющихе" )) Только дороги у нас, того... Нету дорог.

 

++++ Спасибо за приглашение. И как, по твоему опыту, сочетается "нету дорог" и Смарт?

 

Вот, например, лежачих полицейских мой Смарт не любит (а я стоящих не люблю :-) ), честно говоря, слабо представляю езду по какому-нить разбитому грейдеру.

Или человек это такая скотина, что ко всему привыкает? :-)

А Смарт привыкнет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разбитый грейдер - это засада. У меня до дачи такой дороги пара километров. Тащусь 5 км/час. Все обгоняют... В городе - "читай легеду". Большинство ям помню наизусть. Самая большая задница, на мой взгляд, это поймать на казалось бы хорошей дороге волну. Я такое словил недавно на 120 км/час. Еле отловил машину. Но, как ты правильно заметил, ко всему приспосабливаешся. Стал аккуратней и медленнее ездить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти