Dan9I

Дизель Внезапно Перестал Заводиться!

В теме 3 сообщения

Всем привет, я только решил проблему с фарами и опять проблема :(

 

Вообщем утром я вышел на улицу, завел машину, прогрел где-то до 40 градусов, ушел домой на 10 минут за документами. Вернулся, поворачиваю ключ, стартер крутит, где то через 1-2 секунды схватывает и сразу бросает, это сопровождается дикой вибрацией, после 2 секунды крутит и все. Не заводится.\

 

Если попробовать покрутить еще раз, он крутит вообще в тихую, если минут 5-10 подождать то крутит 2 секунды тихо, потом в течении 1 секунды схватывает и сразу бросает, потом еще 2 секунды в холостую крутит... и так циклично.

 

У меня такое пару раз уже было сразу после покупки(недели 2 назад), но там я выключал зажигание, заводил еще раз и все было ок. Всегда смартик заводился идеально, быстро, бодро и т.п. 

Вот внезапно приключилась такая хрень.

 

Еще один момент, у меня сигналка Томагавк ИКС5 не работала с покупки, и сейчас она внезапно заработала! Но криво, кнопка работает через раз. Я всеми силами уже 10 раз включал, отключал валет, режим охраны, анти хаджик и т.д. - толку 0.

 

У меня 0.8 дизель в 450-ом кузове 2004 года.

 

 

P.S. Сейчас скинул клемму, может иммобилайзер заключило или сигналку, через часик заново попробую, если не поможет понесу аккум заряжаться и утром попробую, жду ваших советов. Хотелось бы попробовать как можно больше, прежде чем гнать в сервис.

Изменено пользователем Dan9I
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыл сказать, еще такой момент. У меня часто загоралась лампочка свечей накаливания, после прогрева - гасла. Я вот планировал через 2 тыс поменять на плановом ТО, может ли быть из за свечей вся эта муть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема решилась полным удалением сигнализации с машины!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти