Dan9I

User
  • Публикаций

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Dan9I

  • Звание

Посетители профиля

1 055 просмотров профиля
  1. Куплю акустические боксы на 450-ый кузов и, возможно, пищалки.
  2. Куплю актуатор сцепления на 450 0.8 CDI, машинка 2004 г.в. Заодно вопрос по теме, актуатор на дизель и бензин одинаковый?
  3. Судя по тишине в данной теме, я так понимаю что перемыкание OBD невозможно у нас, дизелистов?
  4. Доброго времни суток. Как отключить ESP на 0.8 CDI 2004-го года? Нашел пару тем у нас на форуме и на других, что надо в OBD перемкнуть 4 и 7 контакт, но говорят это только на 0.6. А что же делать людям с 0.8 дизелем? Как отключить?
  5. В итоге история закончилась так: 1) Была выполнена капиталка мотора, были задиры + залегли кольца 2) Проблема была еще в форсунках, их почистили 3) Так же устала ТНВД и насос в баке, поменяли 4) Заодно махнули сцепление Вообщем теперь смарт как новый, ибо даже подвеску поменяли ЦЕЛИКОМ, вообще вся абсолютно новая. Вот только вибрации при трогании остались. Так что вот будет всем уроком, по затратам вышло 200к
  6. Просто дел накопилось за месяц без машины На субару с расходом в 15 литров 98-го не покатаешься так много Завтра посмотрю утром обороты и давку!
  7. Спасибо, сейчас мою топливную и форсунки мягкими долгодействующими присадками(помимо тех, что в видео). С каждым отъезженным баком машинка заводится все легче. Например после снятия видео утром раза с 15-го, позовчера с 10-12, вчера(по словам Мамы,которая на ней ездила) с 5-го раза. В день отъезжаем по почти баку.
  8. Завелась, но раза с 10-го, походу что то с блоком CAM
  9. Пускового тока что ли не хватает, завтра будем пробовать с мощным аккумом.
  10. И вновь умер Походу что-то с аккумом случилось....
  11. Мой дизелёк ожил! Спасибо одному из форумчан, попозже выложу видео как это все было
  12. У меня есть гараж, правда холодный. Машина стоит в 5 метрах от него. В гараже отогреваю машину тепло пушкой) А ты умеешь ЛАВРом делать эту фигню?) P.S. С радостью приму тебя в гости, я правда 5км за МКАД по можайке.
  13. Что-то очень сложно всё с этим ЛАВРом, судя по инструкциям. Может в Москве поможет мне кто-нибудь? Если я подъеду с ЛАВРом купленным?) С меня пиво, разливное, немецкое) Ну или другое вознаграждение) P.S. Леха 124, я готов приехать в подольск, если поможешь))