MicroMo

Обслуживание *********

В теме 30 сообщений

 

.

А еще омыватель заднего стекла не работает. Моторчик жужжит, а вода не поступает.

Вообще хотела проверить ходовую. Я очень люблю своего колобка, хочу что бы не было в дальнейшем серьезных проблем.

 

http://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=263551 вот тут есть мануал, я даже покупал по номерам, но всегда решалось просто защелкиваем. Если надо - могу отдать этот ремкомплект - напишите в личку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

 

 

Да... в Вешняках! в зеленых гаражах у МКАД! Он тоже смеялся и ответственно работал... А вот потом все и потекло и сломалось... потом он бросил трубку и больше не отвечает! Вот только когда его косяк в его работе всплыл, он открестился от этого... ЭТО - РУКОЖОП, который умеет только улыбаться...

А Вешняки,это где?

Мне надо тут диагностику ходовой сделать и проблемки устранить если что будет. Не хотелось бы попасть на не компетентного сотрудника.

У нас вроде два спец автосервиса по смартам: в Лосиноостровском и в Москве на Рябиновой.

Я конечно склоняюсь к варианту ехать в Москву на Рябиновую, но от меня это дальше чем Лосиноовстровский.

Из Лобни ближе на улицу Вешних вод конечно. Смотря что делать, если обычное Т.О. и замена всякого расходника, то это любой сервис сделает. Смарт такая же машина как и все.

С Т.О. у меня проблем нет. Все делают во время и прекрасно, не надо из Лобни выезжать. Но по каким то особым вопросам хотелось обратится к специалистам именно по смартам.

У меня когда едешь по большим неровностям и переезжаешь лежачий полицейский звук в районе колес как от ржавой пружины (скрежет), я предполагаю, что это со стойками проблема.

Звук появился совсем не давно, и я все время нервничаю, что не как не могу попасть к специалистам, т. к. работаю по пятидневки.

А еще омыватель заднего стекла не работает. Моторчик жужжит, а вода не поступает.

Вообще хотела проверить ходовую. Я очень люблю своего колобка, хочу что бы не было в дальнейшем серьезных проблем.

Что бы избежать проблем как у меня, отправляйтесь к тому мастеру, кто потом не бросит трубку и поможет исправить свои косяки или знает как сделать свою работу правильно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

А еще омыватель заднего стекла не работает. Моторчик жужжит, а вода не поступает.

и лужа под задним левым колесом?

в багажнике слева отстегните пластиковую панельку и там иищите жгут проводов с шлангом(синим), там где замотано в поролон - шланг разъединился, скорее всего

Лужи вроде нет. Но завтра попробую сделать манипуляцию по вашему совету.

Спасибо всем за ваши советы я обязательно к ним прислушаюсь!!!!

Спасибо всем за ваши Советы, я обязательно к ним прислушаюсь!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по поводу разъемов на топливный фильтр - довольно известная тема. На самом деле сколько оно прокатает без слетания с фильтра неизвестно. Было несколько случаев, У меня у жены на одном роадстере слетело на середине дороги, хоть нифига и не менялось и туда вообще с рождения авто не лазилось, фильтр стоковый был. Новые разъемы, либо старые, без разницы - хомутом тупо подстрахуйтесь когда менять будете, даже если все с виду ок. Еще важно какой идет фильтр - неоригинала очень много левого, не очень подходящего по размерам штуцеров.

Изменено пользователем dimadi
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Доброго дня!

 

На днях был у данного персонажа... Решил заехать и познакомиться, поменять масло...

 

Поменял масло, топливный фильтр... В итоге: сегодня поехал по на прогулку в Москву и встал на дороге... Из под машины лужа дизеля...

 

Этом мудак, мне при замене топливного фильтра сломал крепления на шлангах... Я попал на эвакуатор.

Позвонил ему, обьяснил ситуацию, он бросил трубку и больше не поднимает! Вот вам и хороший сервис.... Отзыв - отрицательный!

 

P.S. Если ты (зиггурат) читаешь отзыв, знай, мы еще встретимся...

Больше к нему вообще не поеду! Поступил как мудак! Конченое чмо!

Так он тут есть, вот ник- chaindrive . На драйв2 есть аккаунт, туда напиши ему. Может уже было сломано?

Как же так, может что то попало при движении, палка или что то ещё? Точно ошибка мастера?

 

 

 

.. ну он и тут неадекватно общается ..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти