Seva

Помогите! Перебои зажигания :cry:

В теме 10 сообщений

Купил не так давно зелененький Смартик своей половинке. Все вроде бы отлично, НО! Загорелась иконка двигателя :cry: . Сделал диагностику под Электрозаводским мостом - перебои зажигания во втором цилиндре. Грешили на свечи, но после замены ничего не изменилось. Что же это может быть? Если кто-то чем-то может помочь, буду очень благодарен!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил не так давно зелененький Смартик своей половинке. Все вроде бы отлично, НО! Загорелась иконка двигателя :cry: . Сделал диагностику под Электрозаводским мостом - перебои зажигания во втором цилиндре. Грешили на свечи, но после замены ничего не изменилось. Что же это может быть? Если кто-то чем-то может помочь, буду очень благодарен!

а провода свечей? а свечи поменяли или просто проверили?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Провода свечей в норме, непорваны. свечи поменяли, не просто проверили. Еще есть такая ерунда - когда останавливаешься на светофоре, обороты падают ниже 1000 и машина начинает сильно дергаться. Через 2-3 секунды обороты выравниваются. Насчет впускного клапана неуверен, грешу скорее на катушку...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, какие мои следующие действия по порядку?

Замерить компрессию, а дальше? Как выявить, в чем точно дело?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо просто подключится и посмотреть что за ошибка. а менять одно за другим методом тыка...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо просто подключится и посмотреть что за ошибка. а менять одно за другим методом тыка...

Полностью согласен!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Seva. если есть желание - заехай ко мне в сервис (работаю мастером слесарного цеха) у меня Диагност с большой буквы. техника -

Launch. эксплуатируемый Смартик прочла как с чистого листа. не

смог только в спидометр влезть. 89099490585. стоит 960р. но скидку обещаю - сервис то не личный.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти