Евгения

Широкая передняя резина на зиму.Подскажите......

В теме 3 сообщения

Подскажите кто знает....Хочу поставить на зиму на переднии колеса широкую резину.А где взять диски.Вроде говорят сейчас,что от ОКИ можно поставить.Там ж тож 3 болта.Или как быть.....Мужчины помогите уж. Обьясните где взять ,где поставить и надо ли оно вообще.Мож правдв ездить на узкой.Подскажите..... Жду очень. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе, машина нормально себя ведёт и на узкой, только не надо увлекаться. Поставьте зимнюю резину, будет дешевле, чем ставить широкие диски, и искать не придётся. Возможно, у Вас уже стоит Континенталь TC760 (М+S), посмотрите. Это годится для зимы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А годится ли резина 185/55 на передок? Встать встала (диски позволяют), но не приведет ли это к последующим проблемам (малый запас от края шины до крыла и т.д.)?

Из фака следует:

"Имеет смысл купить тюнинговые диски под одинаковую резину вперед и назад (195/45-55 R15 или 185/45-55 R15) - с одной стороны машина лучше смотрится, с другой - унификация резины. Комплект дисков должен стоить с доставкой в РФ от 500 евро. В первом случае 195/55 R15 клиренс от стандартного увеличится всего на 11 миллиметров, а реальная скорость авто при показании спидометра 90 км. в час составит 93.45 км. в час. Во втором случае 185/55 R15 клиренс увеличится на 5.5 миллиметров, а скорость составит 91 км. в час. Такого размера зимняя ШИПОВАННАЯ резина есть у Нокиан.". Если не особо обращать внимание на клиренс... СтОит ли ставить, подскажите, плз.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти