ЮЛЯ

Шаровые опоры

В теме 18 сообщений

Ребята помогите, вчера оторвалось левое колесо, слава богу во дворе дома, специ сказали, что нужно новые шаровые опоры, по ексисту смотрели не могли найти ни код детали, ни другую информацию, смартик стоит во двори боюсь подходить

Люди если есть у кого информация скиньте мне срочно на аську, либо на мэйл, ПОМОГИТЕ

 

вин- WME01VC01XH085722

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверьте правильность WIN номера!!

Почему то он у меня не бьётся!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня такая же беда. разобрали. оказалось наконечник и шаровая - одинаковые детали. при поиске комп показыввает совершенно разные детали, т.к. они предлагаются производителем в металлической оправе. так и не купила. в Минске нет. А по Москве нет доставки. Подскажите, где купить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свободная шаровая!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Q0015642V001000000

2 шаровые в комплекте с болтами.

Шаровая и рулевая "шарнира" у всех Смартов независимо от года выпуска идентичнА.

Кстати, всегда есть в наличии. Звоните.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте!

Вчера вылетела шаровая левого переднего колеса, приехала у нас в городе заказывать, а мне сказали, что ждать придется месяц, т.к. приедет она ко мне из Германии. Может кто подскажет куда можно обратиться у нас в России и заказать детальку, чтоб она в наличии была? А то месяц без авто...сложновато будет :unsure: Заранее спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Либо в столичные конторы, Николай из Видного(есть на форуме в разделе барахолка)по доброте душевной может и транспортной компанией за пару дней отправить. И ещё - если одной шаровой пришел конец, то лучше не рисковать и поменять сразу асе четыре.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а еще лучше купить сразу новый сервиз чтобы не мыть )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а самое главное, для Маркова и dimadi, открыть глаза и смотреть на даты сообщений, чтобы совсем клоунами не казаться

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kerja, если Вы считаете что с даты сообщений поменялось что-то в целесообразности того или иного обслуживания автомобиля, то пишите по существу, если же нет, то лучше было Вам не писать Ваше сообщение. Менять все 4 шаровых при проблеме с одной, по крайней мере, экономически нецелесообразно. Давайте уж сразу и всю подвеску менять, что рисковать-то...ато вдруг пружина лопнет, или аморик потечет, или сайлендблоки потрескаются...

И еще - Вас кажется никто не оскорблял. Поэтому ведите себя более сдержанно, тем более раз Вы модератор!

Изменено пользователем dimadi
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dimadi, просто тема уже устарела, все уже всё с неё подчерпнули.

 

И лично моё мнение, что шаровые надо менять парой, так-же как и рулевые наконечники. И почему тогда тот номерок который дал Марков, содержит сразу ДВЕ шаровые? в Даймлер-Смарте работают идиоты?

 

А вообще любой более менее нормальный сервис может произвести диагностику, и сказать на сколько они уже изношенны и требуют ли замены.

 

Это форум, где люди делятся опытом своим, тут есть пара тройка мастеров и "мастеров"

 

По поводу оскорблений, я тоже никого не оскорблял, а просто прокомментировал ваши посты относительно сервизов и тарелок.

 

Насчёт модераторства, я модератор только одной ветки форума, а в остальных такой-же пользователь как и вы.

 

с Уважением, Кирилл

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

creativer, EPC выдает следущее по шаровым :

1) Q0015642V001000000 CARRIER LINK (NO LONGER AVAILABLE)

2) Q0015642V00200 SUPPORTING ARM

Заменителей море, ссылка http://www.exist.ru/cat/cat/parts.aspx?g=1...&p=AAF00049

Изменено пользователем dimadi
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти