Зоя г.Краснодар

Разблокировка магнитолы

В теме 10 сообщений

Наконец таки вылечили мне мой смартик вчера забрала, все сделали, все работает! :P Теперь не могу ввести код (магнитолы), подскажите пожалуйста как именно и в каком порядке его вводить и сколько попыток?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зой, отредактируйте сообщение, сотрите код :oops: :oops:

ну, конечно же, никто не поедет в Краснодар, чтобы спереть вашу магнитолу, просто дорога дороже выйдет, но все таки....какой-нть пионэр из краснодара, увидев код, из спортивного интереса, разобьет стекло и вытащит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец таки вылечили мне мой смартик вчера забрала, все сделали, все работает! :P Теперь не могу ввести код (магнитолы), подскажите пожалуйста как именно и в каком порядке его вводить и сколько попыток? (код 2582).

у вас на магнитоле 4 цифровые кнопки. кнопка под нумером 1 изменяет значение первой цифры кода, под нумером 2 - второй и т.д. после того как наберете необходимый код нажмите кномку на которой есть смарт-значек

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Незнаю, он мне ее показал, она немного шаталась и на ней была какая то кислота, мастер сказал что вроде так не должно быть. Если бы я хоть что то в этом понимала, то конечно же я не стала бы ее менять. У меня был однажды такой случай, на другой машине, поломалась помпа прям по средине трассы, так я еле доехала, чуть не умерла. Поэтому, я не стала уже рисковать и купила новую. А откуда Вы узнали что я продаю машину?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Незнаю, он мне ее показал, она немного шаталась и на ней была какая то кислота, мастер сказал что вроде так не должно быть. Если бы я хоть что то в этом понимала, то конечно же я не стала бы ее менять. У меня был однажды такой случай, на другой машине, поломалась помпа прям по средине трассы, так я еле доехала, чуть не умерла. Поэтому, я не стала уже рисковать и купила новую. А откуда Вы узнали что я продаю машину?

ваша милиция вас бережет :lol::lol::lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заблокировалась ни с того ни с сего магнитола :(

Кода нет.

Подскажите, что делать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сереж, сегодня думали как выковырять, не поняли... Вроде как надо шпильками что-то подцепить, да?

 

И вопрос №2, где можно разблокировать магнитолу, если код так и не будет найден?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти