ЭНДРЮ

Фотографии с выставки SIA2007

В теме 31 сообщение

По поводу показа, яначал делать коллекцию и 6 изделий у меня выкупили еще до подиума))))) по этому показ в Прада выпал, а на Ukrainian Fashion Week я буду на учебе в Италии((((( Но обещаю что на свой показ обязательно будете приглашены, для Алины VIP место))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый-добрый всем )))

Я, конечно, скромная и все такое, но уж очень и мне хочется попасть на показ...Может быть, гне-нибудь заваляется еще один билетик-приглашение ))) :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет,Ярослав я конечно тоже очень скромный,но побывать на таком меропреятии не откажусь,в компании таких очаровательных прелестных девушек АЛИНЫ И МАРИШИ.Конечно

весь наш клуб с удовольствием на Смартах приехали бы на такую крутую модную тусовку,

только все скромные очень,и культурные,и не в силах напросится...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милые Алина и Мариша, уважаемы BEKER, я буду искренни рад Вас всех видеть на своем дефиле, но так как я уже говорил что в октябре буду на учебе в Италии и Ukrainian Fashion Week я пропускаю, скорее всего буду на "Погляд в майбутне" тем более что это будет мой первый сольный показ как дизайнера, потому что до этого я работал для магазина и представлял их марку, но все в жизни меняется к лучшему, мы растем, учимся и развиваеимся. По этому буду рад Вас всех видеть, тем более что я все это делаю для прекрасной половины человечества для самых очаровательных и милых девушек, леди, женщин))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Ярослав, тогда желаю Вам успешной и интересной учебы, и будем с нетерпением ждать Вашего возвращения на "рідну Україну" с, уверена, сногсшибательным показом!

Идей Вам, вдохновения и просто отличного настроения )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти