Turbo-nn-Smart

хочупоставить 16 см колонки в штатные боксы в торпеде !

В теме 20 сообщений

так вот вопрос : там стоят 13см , кто подскажет реально ли в них вставить 16 см ( вырезать под них) может у кого есть фотка крупным планом этого бокса ? т.к. снимать торпеду чтоб посмотреть проблемно - а акустику купить надо, но для этого надо решитьвсетаки 16 или 13 см !!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так вот вопрос : там стоят 13см , кто подскажет реально ли в них вставить 16 см ( вырезать под них) может у кого есть фотка крупным планом этого бокса ? т.к. снимать торпеду чтоб посмотреть проблемно - а акустику купить надо, но для этого надо решитьвсетаки 16 или 13 см !!!

Разве штатные 13 см.? Мне когда меняли вытащили чуть ли не 8 см. широкополосники.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мои штатные 10см были, но машинка 2001го... не знаю о каких вы речи ведете.

 

теоретически места там много, и если руки растут из плечей, то можно много чего туда вставить. основная проблема, которая может возникнуть - воздуховоды обдува (они идут через панель). самый простой вариант - воткнуть нормальные колонки "штатного" размера - разница будет ощутимая без ломания панели.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если отверстия под штатные для 10ток, а не 13шек, то добиться более качественного звука будет сложнее...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сколько людей столько и мнений - и всетаки у кого есть сам бокс вне торпеды ? могли бы вы мне его сюда сфоткать !?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лана ща попробую в инете найти! гдето видел фотки этих коробов---- меня точно короба 2001г да и снизу под торпедой посмотрел - коробы видно!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сам спросил - сам нашел :D

молодец

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да лана вам ! кто там что будет расчитывать то ??? заметьте что короба по объему разные, никто там и не думал чтото считать - поставили так чтобы вместилось , ящички маловаты для 16 АС , тогда прийдется панель резать и в нее встраивать акустику, только вот играть во фриаирном объеме не очень то будет, бас размазан будет совсем .....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а чем лучше :?: :D

Когда инфрмация под рукой, а не по ссылкам это удоней. :D
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Михайло. а вы сделайте процесс выкладывания фотографий проще, чтоб можно было с компа на сайт лить сразу, тогда народу жить будет проще гораздо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Михайло. а вы сделайте процесс выкладывания фотографий проще, чтоб можно было с компа на сайт лить сразу, тогда народу жить будет проще гораздо

Сделаем, немного осталось ждать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот поставил я акустику длс 16 см,и подключил к этому грюндику(фоты выложу)!и что вы думаете!? так как я понимаю не тянет грюндик их вообще! высоких очень много....красота а низов вообще нет!как будто только вч играют. неужели грюндик выдает ват 10 на канал? мощи. вроде дслски высокочувствительные....странно.... кто владеет инфой по характеристикам грюндикоФФ? ессно я собирался менять магнитолу.... еще не определился с выбором.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты хотел подключить стандартную голову напрямую к акустике?

Ессно играть не будет. Нужен минимальный усилитель.

_Любое_ стандартное головное устройство, даже в дорогой машине, хуже самой дешевой головы, которая продается в магазине.

Это относится и ко встроенным в голову усилителям.

 

Бери четырехканальник маленький.

+ Саб и на него моноблок усил + конденсатор.

И будет тебе щастье.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_Любое_ стандартное головное устройство, даже в дорогой машине, хуже самой дешевой головы, которая продается в магазине.

Это относится и ко встроенным в голову усилителям.

 

Бери четырехканальник маленький.

+ Саб и на него моноблок усил + конденсатор.

И будет тебе щастье.

Я бы с тобой поспорил.............Поставил я в игнис нормальную голову и поменял колонки и..... также дерьмово всё как и раньше, в матизе таже магнитола работала вполне прилично, на счёт усилителя согласен, вот только саб в смарте куда воткнуть? так чтоб в глаза не бросался. В Витаре кста, тоже звук неплохой с завода
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот только саб в смарте куда воткнуть? так чтоб в глаза не бросался. В Витаре кста, тоже звук неплохой с завода

Ну, например, под пассажирское сиденье как у меня был, влезает туда саб от clarion, либо в ноги опять же пассажира, только тут уже нужно будет делать саб под заказ и ставить его на место пенопласта, который прикрывает акамулятор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти