Гость

Пикник-Уикенд 2

В теме 80 сообщений

угу

в ресторан мы тоже все вместе ехали

 

да мне просто стремно на самом деле

я там практически не знаю никого

Опа, а мы на вид маньяки)?

На самом деле опыт поездок на смартах за город у нас есть, и еще не кто ни разу не терялся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

угу в ресторан мы тоже все вместе ехали

...не волнуйся, я умудряюсь заблудиться и с двумя картами в машине :x

Но даже с таким диагнозом я смогла добраться до нужного места (не без проводника, конечно, но смогла). И у тебя получится. И вообще мы хорошие :wink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не могу - полностью забиты и сб и вскр другой развлекухой - честно !

 

Я не хочу раздербанивать компанию, но в субботу мы собираемся летать на парапланах http://vector-pg.ru . ну не в этот раз так в

следующий я раздобуду инфу про мотодельтапланы и напишу. поехали позже, пожалуйста? :)

 

 

кстати, там около таруссы можно полетать на спортивном самолёте в тандеме с инструктором и прыгнуть с парашютом, есть чеховский аэродром. ну это для тех кому скучно сидеть на месте типа меня :))

 

http://softaero-tour.ru/?air_stations

СЕРПУХОВСКИЙ АВИАЦИОННЫЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ ИМ. ОРЛОВА, АЭРОДРОМ ДРАКИНО:

 

Базирование: Дракино (Серпухов)

Авиатехника: ЯК-18т, ЯК-52, АН-2, Вильга

Основная деятельность: парашютные прыжки с Ан-2.

Телефон 75-07-85, 77-26-74; код 27 - для Московской области или 0967 - для других регионов России и СНГ.

Адрес клуба: Московская область, г. Серпухов, ул. Фирсова, д. 1

Как проехать на аэродром из г. Серпухова:

 

На автобусе №127 (вокзал - г. Протвино) или на маршрутном такси (ПАЗик или Газель) №85 (вокзал - г. Протвино) до остановки "Иваньково". Перейти через дорогу и идти вдоль опушки леса. Это самый быстрый способ добраться до аэродрома, не считая собственной машины конечно :)

На автобусе №21 (вокзал - д. Дракино) до остановки "Аэродром". Пройти дальше вдоль дороги до указателя "Аэродром". Повернуть направо и прямо через пионерлагерь. Можно вокруг, но будет немного дольше.

Если ехать на машине, то по маршруту Дракинского автобуса.

Кроме того на аэродроме “Дракино” ведет активную деятельность дельтапланерный клуб “Чайка”, созданный в 1978 году.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не в тему пикника, конечно. навеяло названием Дракино.

 

я тоже прыгал в Дракино с АН-2. Незабываемо. Особенно сидеть потом на песчаном берегу Оки, любоваться закатом и смотреть на новую партию "зонтиков" в небе. И на сердце так легко-легко...

 

:GOOD:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я бы с удовольствием поехала...ток вот в последний раз, когда все таки выбрала время и решила с вами со всеми познакомиться в волшебную пятницу 28 июля, то повстречалась с троллейбусом....теперь я с подбитым крылом.....езжу...

грустно...очень....надеюсь, что скоро все починю....а пока даже на работу стремно ездить...если раньше все и так смотрели на меня, то тепрерь ваще ВСЕ смотрят...на светофорах фотографируют....ужас....

думаю смысла нет с вами ехать... выделяться своим подбитым крылом....про аварию вспоминать не хочется.....очень больная тема....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю смысла нет с вами ехать... выделяться своим подбитым крылом...

...смысл есть всегда.

да и главное не смарты, а люди: езжай пассажиром :wink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да...ты права....

дорогие смартоводы.....возьмите меня кто-нибудь пассажиром....пожалуйста..... :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

новый день радует новостями)

я скорее всего отремонтируюсь до пятницы и тоже поеду на пикник!

ура! :vv:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят ездили вчера на ОКУ, там жесть, грязно, куча народу, в будни, страшно подумать, что там в выходные. Предлагайте свои варианты, либо мы едем на старое место, где отмечали ДР клуба!

Да кстати, дорого, в сторону ОКИ, просто, жесть, мы были на джипе и то трудно было ехать, кочки, нету и километра ровной дороги, а вот к старому месту отличная дорога, если вы помните, поэтому я склоняюсь к поездке туда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за то, чтобы мы поехали туда же!!! Там Классно! Все уже это место знают... Дорога просто супер туда! Сматрики в поле отлично ездиют...

Я тоже за то место где мы были первый раз... Там отлично! Идеально просто по моему....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

повстречалась с троллейбусом....теперь я с подбитым крылом.....езжу...

Эх, и меня тоже подбили, и тоже крыло :( .

 

А опехать к сожалению не смогу с Вами не из-за этого :( .

Если у кого есть опыть отдыха на природе с 6ти месячным ребенком поделитесь :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У старого места есть два минуса:

- Далековато

- нет водоема

 

Если первое - это даже хорошо.

То второе, с учетом жары, напрягает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят ездили вчера на ОКУ, там жесть, грязно, куча народу, в будни, страшно подумать, что там в выходные. Предлагайте свои варианты, либо мы едем на старое место, где отмечали ДР клуба!

Да кстати, дорого, в сторону ОКИ, просто, жесть, мы были на джипе и то трудно было ехать, кочки, нету и километра ровной дороги, а вот к старому месту отличная дорога, если вы помните, поэтому я склоняюсь к поездке туда.

Ну уж ладно так народ пугать!!! там дорога плохая начинается километра через 2-3 после аэрдрома "дракино". а после него ехать совсем недалеко. да и к тому же если ехать не со скоростью 140 км/ч там вполне можно проехать... я не знаю куда вы забрели, но чуть дальше баз отдыха есть отличные места для "палаточников". ребяа ездили в прошлые выходные, говорят что всё просто замечательно.

А так, решать вам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

evda

Если у кого есть опыть отдыха на природе с 6ти месячным ребенком поделитесь

памперсы и сися - и вперед

 

бггггггггггг

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я точно поеду!!!! Крыло теперь новое стоит! осталось только помыть свою крошку) Оказывается перед очень просто снимается у Смарта))) Я активно участвовала в процессе замены своего подбитого крыла и теперь даж думаю сама смогу бампер и крылья передние заменить если что :oops: ...Я все таки папина дочка))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я точно поеду!!!! Крыло теперь новое стоит! осталось только помыть свою крошку) Оказывается перед очень просто снимается у Смарта))) Я активно участвовала в процессе замены своего подбитого крыла и теперь даж думаю сама смогу бампер и крылья передние заменить если что :oops: ...Я все таки папина дочка))))

Ура, а палатка со спальником есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

палатка и спальник есть) так что вперед на отдых! :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...завтра поеду за палаткой-и-т-д, если кому нужно, есть время написать об этом.

 

а вот так было в прошлый раз :

 

Изображение

 

(Люди, активизируемся, неча в Москве торчать :ky-ky:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочется в место, где был бы водоем. А то утром даже зубы нормально не почистить без оного.

 

Мне предложили 3 места. Все на Оке. Обещают, что людей там не будет.

Трасса не самая лучшая - М2 (Симферополька).

Расстояние - около 100км от мкада.

 

Ваше мнение?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочется в место, где был бы водоем. А то утром даже зубы нормально не почистить без оного.

 

Ваше мнение?

ты серьезно? про чистку зубов в водоеме?

потом дезинфицировать - бензином?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты серьезно? про чистку зубов в водоеме?

потом дезинфицировать - бензином?

в походе все стерильно :vv:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кать Кать!!! Я тоже хочу поехать за полаткой и спальником!!! Давай вместе... Плиз набери мне как поедешь... Тел 8-926-173-88-00 или 8-926-226-65-78... Я буду ждать...

А то я не знаю где находится эта контора...

 

жду..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Жень, как проснусь, сразу позвоню. Думаю, пока ты до моего района доедешь, я успею им позвонить, узнать, ну и окончательно проснуться :spruce_up:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти