Улитка

Освежитель воздуха

В теме 7 сообщений

В продолжение тем "Бардачок" и "Пепельница", предлагаю референдум на тему: Какие освежители воздуха мы используем? Крепим ли мы их на зеркало заднего вида или на крючки для одежды под потолком или еще куда? Какие вкусы, формы и расцветки нам близки?

 

P.S У меня вот "Ёлочка", запах Peach (что есть персик) и висит она за водительским сиденьем, на крючке.. :roll:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

игнорирую их. свежий воздух круче.

 

PS а до недавнего времени у меня был ароматизатор "горелое масло". из выхлопной трубы :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, как удачно. Я как раз список составляю на близящийся день рожденья. Там уже есть зимняя резина, масло, запаска, гель, домкрат, глобус, теперь вот можно дописать: АРОМАТИЗАТОР.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый самый на мой вкус это КарФешнер(ёлочка) аромат утренней свежести... найти практически не реально,но есть в Южном Порту... поэтому закупаю тоннами сразу когда нахожу)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда не пользовалась ароматизаторими :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Shoom

до недавнего времени у меня был ароматизатор "горелое масло". из выхлопной трубы.

Однажды, в очередной раз, проверив щупом уровень масла и вытерев его (щуп) тряпкой, я бросил ее в багажник и забыл там на ночь.. :?

Сев с утра в машину, я почувствовал себя в кабине трактора "Кировец".. С тех пор я и пользуюсь ароматизаторами.. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил прикупить ароматизатор в бутылочке с запахом ванили, уж больно приятно пах. Только вот беда, после распыления, флакон в машине открылся (я флакон из любопытства раскрутил, и как оказалось не до конца закрутив, бросил на пассажирское сиденье), как результат, половина флакона вылилось в машину, часть жидкости успел вытереть, а часть, пролилась на сиденье пассажира, и на ковролин. И даже после химчистки салона, вся машинка продолжает пахнуть ванилью, да так пахнет, что ещё приходится окошки открывать при езде, проветривать тем самым машинку (благо погода у нас пока хорошая), а то внутри, с закрытыми окнами, долго находиться не возможно.

 

P.S. До сих пор чую, что с запахом ванили, мы подружились надолго. 8)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти