Гость

Apple рулит

В теме 27 сообщений

Изображение

А что вы думаете по поводу новых iMAC)?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего нового )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего нового )

это как же(? ты видел, какой конфиг теперь на аймаках можно собрать?

# 2.8GHz Intel Core 2 Extreme

# 4GB memory

# 1TB hard drive

в старые аймаки такого не засунуть + они продолжили линейку, дизайн стал свежее, подвязались к iphone, кстати, их уже можно купить в Москве, пока работают не на все 100% до 10% звонков и смс не проходи, но это только начало)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего нового )

это как же(? ты видел, какой конфиг теперь на аймаках можно собрать?

# 2.8GHz Intel Core 2 Extreme

# 4GB memory

# 1TB hard drive

в старые аймаки такого не засунуть + они продолжили линейку, дизайн стал свежее, подвязались к iphone, кстати, их уже можно купить в Москве, пока работают не на все 100% до 10% звонков и смс не проходи, но это только начало)

Такая конфигурация была новинкой 2 года назад, если не больше, для пользователей WinTel платформ... :P

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая конфигурация была новинкой 2 года назад, если не больше, для пользователей WinTel платформ... :P

Мне PC и даром не нужны, хочется красивой обертки с хорошим содержимым. + отличный продуманный софт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне PC и даром не нужны, хочется красивой обертки с хорошим содержимым. + отличный продуманный софт.

Хозяин- барин, конечно... Кому-то шашечки, а кому-то - ехать...)) Я предпочту максимальную производительность за меньшие деньги, в стандартной упаковке, необоснованно дорогим гламурным понтам...)

 

Софтверные отличия были значимы, когда мак сидел на своем железе. После перехода на интел-платформы - все это уже иллюзия и развод на бабло.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Софтверные отличия были значимы, когда мак сидел на своем железе. После перехода на интел-платформы - все это уже иллюзия и развод на бабло.

Я про конкретные программы говорю, а не в общем, чего стоит time machine или обновленный iphoto, мелочи решают. По поводу гламура, где вы его нашли не знаю, они хорошо делают свое дело вот и все. У самого стоит дома огромный, черный шкаф, с кучей голов, жужжит, и места много занимает, вот!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кроме iBook ничего бы у них не купил. Переплата за бренд просто ужас (((

В новом iMac дисплей глянцевый. У меня вопрос, кому нравятся эти глянцевые дисплеи?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кроме iBook ничего бы у них не купил. Переплата за бренд просто ужас (((

В новом iMac дисплей глянцевый. У меня вопрос, кому нравятся эти глянцевые дисплеи?

У меня на ноутбуке глянцевый дисплей, мне нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я заодно с Мишей! У меня MAC с глянцевым экраном -офигенно! И никакого гламура, ни одной лампочки (светодиода) на корпусе ни одной наклейки, в пику ПиСи которые выглядят как новогодние ёлки!

Пять с лишним часов работы от аккумулятора (два DVD фильма), и производительность на высоте! О дизайне я просто умолчу, итак все налицо. Вот, крик души после прочитанного)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zico, а я вот знаю, что ты в смарт дивиди запихивал. Во сколько это обошлось - стоимость самого плюс установка?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zico, а я вот знаю, что ты в смарт дивиди запихивал. Во сколько это обошлось - стоимость самого плюс установка?

Магнитола вроде как 1100$, сколько стоила установка не помню, по-моему, 15тыс. рубликов. но мне за эти деньги ставили еще сабвуфер под сиденье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после того как я купил себе полторагода назад мак бук_ ...._ теперь у всех моих родственников стоят стайшены дома, а а у меня такой же как в первом посте, еще щас фирму пересаживаю на маки - это удобно!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЭНДРЮ У тебя новый imac? Как они? сильно шумят? что с глянцевым экраном, бликует?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фанаты и фетишисты есть в любой области и я не считаю, что это плохо, а то что mac сайты ломают только из-за того что это mac сайты, то это бред. Проблема не в том, что есть куча школьников, которые считают что мак лучше, а все остальное шит, проблема в том, что есть такие подпольные хакеры, эти школьники побесятся и перестанут, а вот такие уроды все будут и будут подкладывать свиней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купил три недели назад imac 24 это просто сказка какая-то))))))) и всего один провод под столом вместо огромной паутины проводов от старого компьютера!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миш, а Айфон новый покупать думаешь? Я вот первый не купил, а теперь думаю созрел. Плюс там встроенный GPS.

Изменено пользователем Улитка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно думаю) как только выйдет сразу закажу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня вот только смущает, что он со стандартом связи 3G коего у нас пока нет даже в тестовом режиме, хотя МТС уже установила оборудование в Питере.

 

P.S. теперь продакт плэйсмент и у меня

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здрасте)))) в москве уже есть райончик с 3g вот только не помню где, а чем тебе мешает этот стандарт, телефон так же поддерживает стандартный gsm

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) Здрасте) Это Большая иллюзия) Нет в Москве 3G.

Просто тогда и преимуществ особых, по сравнению со старым у него нет. У меня самого вообще BlackBerry))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, други мои, теперь по-порядку...))) 3Г в Мск нет и не будет, даже в необозримом будущем, ибо у всех троих ГСМ-операторов не хватит бабла, чтобы переоснастить московское ПВО. И вояки за так не отдадутся и не окупятся эти вложения. В Питере - есть, в Казани - есть, в Москве - НЕТ и не будет. Это первое. Второе: ЖПС в следующем афоне - то еще чудо, это т.н. АЖПС, при случае лезущий в инет. Лично меня более устраивает полноценный ЖПС с АйГоу на КПК для сложных случаев и функция определения воего месторасположения по вайфаю и ГСМ в прошивке 114 первой АйМобилко. В Брюсселе, например, работает с точностью до дома, а здесь мне навигация не нужна, я сам себе ЖПС...)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, други мои, теперь по-порядку...))) 3Г в Мск нет и не будет, даже в необозримом будущем, ибо у всех троих ГСМ-операторов не хватит бабла, чтобы переоснастить московское ПВО. И вояки за так не отдадутся и не окупятся эти вложения. В Питере - есть, в Казани - есть, в Москве - НЕТ и не будет. Это первое. Второе: ЖПС в следующем афоне - то еще чудо, это т.н. АЖПС, при случае лезущий в инет. Лично меня более устраивает полноценный ЖПС с АйГоу на КПК для сложных случаев и функция определения воего месторасположения по вайфаю и ГСМ в прошивке 114 первой АйМобилко. В Брюсселе, например, работает с точностью до дома, а здесь мне навигация не нужна, я сам себе ЖПС...)))

Так и не поняла, есть смысл покупать второй айфон или можно первым обойтись?:) просто стою перед выбором купить старый или подождать новый?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и не поняла, есть смысл покупать второй айфон или можно первым обойтись?:) просто стою перед выбором купить старый или подождать новый?

 

Смотря с какой целью. Если нужен функционал - покупать надо НЕ айфон. Если дизайн - то любой из них, ну а если понты - то второй, естественно!...) По поводу применимости части функционала второго в Мск - написано выше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти