Pilar

Вопрос про турбину.

В теме 31 сообщение

Уже подумываю... Снимем пару турбинок со списанного "Хариерра"... Хорошая прибавка к главному двигателю будет... Километров до 900 можно будет Смартик разогнать, я полагаю.

И вообще видуха зашибись - Смарт, а по бокам - 2 ТВРД присобачено. Такого тюнинга и в Британии нет! Кстати, можно сделать муляжи турбин. И к крыше, сзади - киль!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.... или байпасс заклинило в открытом (приоткрытом) положении

вот может это он у меня брямкает , я лямбду отодвинул, и теперь она незадевает балку , я с открытым капотом стартовал , чот стукает но немогу понять откуда , и звук появляется и при старте и при снятии нагрузки , тока непонятен алгоритм брямканья , он то есть то нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, знакомый просит найти двигатель от смарта Fortwo 0,6 с турбиной без коробки... или 0,7(встанет ли он?)... сколько будет стоить новый или бу, можно ли найти здесь у нас (допустим от битых машин) и сколько будет стоить?... если бу то с небольшим пробегом(тысяч до 40-50) есть ли возможность это сделать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, знакомый просит найти двигатель от смарта Fortwo 0,6 с турбиной без коробки... или 0,7(встанет ли он?)... сколько будет стоить новый или бу, можно ли найти здесь у нас (допустим от битых машин) и сколько будет стоить?... если бу то с небольшим пробегом(тысяч до 40-50) есть ли возможность это сделать?

Не имеет смысла. Пусть лучше свой продаст AS IS. Неоднократно проверенно - лучше капиталить свой мотор, чем искать, вставлять другой бэушный и потом все равно капиталить...Если конечно не стоит цель сделать хоть как-то и сбагрить втихую...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю проще по замене двигателя в Германию съездить на Смарте или в Англию ,там мотор и поменять на новый или б.у(откапеталенный)

пока машина ездит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти