pd

помехи от ксенона

В теме 37 сообщений

ксенон отлично светит, прекрасно катался на дискавери. особенно дальняк в ночь- сказка

но! даже штатный ксенон слепит встречные машины (америкосы не дураки- он там запрещен)

еще раз: в освещенном городе с галогеном видно все!

подумай о других, не будь быдлом- сними ксенон.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подумай о других, не будь быдлом- сними ксенон.

Не претендую ))

В настоящий момент ни на одной машине нет ксенона, ни колхозного, ни родного ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заэкранировал провода и блоки стало намного приятней, фонит только при разогреве ламп.

 

Я ЗА КСЕНОН... лечу далеко свечу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заэкранировал провода и блоки стало намного приятней, фонит только при разогреве ламп.

 

Я ЗА КСЕНОН... лечу далеко свечу

Расскажи как заэкранировал пожалуйста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскажи как заэкранировал пожалуйста

+1

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все провода и блоки обернул фольгой и для кучи вибропластом(это тот который как фолька липкая)Вот как то так

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ДПС не тормозят за ксенон?

Ни разу, что на бумере 39 что на смарте не тормозили. Главное линзованы? - Линзованы!!! а так можно всех слать куда по дальше!

Да и с тонировкой кстати такая же фигня, у нас дни когда правильно замер могут произвести по пальцам пересчитать, да и в те дни когда можно я обычно езжу без крыши и с открытыми окнами))))

 

Все провода и блоки обернул фольгой и для кучи вибропластом(это тот который как фолька липкая)Вот как то так

Спасиб за инфу, а провода фольгой до самых лампочек обтягивал? или тока у блоков розжига?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни разу, что на бумере 39 что на смарте не тормозили. Главное линзованы? - Линзованы!!! а так можно всех слать куда по дальше!

Да и с тонировкой кстати такая же фигня, у нас дни когда правильно замер могут произвести по пальцам пересчитать, да и в те дни когда можно я обычно езжу без крыши и с открытыми окнами))))

 

 

Спасиб за инфу, а провода фольгой до самых лампочек обтягивал? или тока у блоков розжига?

Полностью

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ксенон отлично светит, прекрасно катался на дискавери. особенно дальняк в ночь- сказка

но! даже штатный ксенон слепит встречные машины (америкосы не дураки- он там запрещен)

еще раз: в освещенном городе с галогеном видно все!

подумай о других, не будь быдлом- сними ксенон.

штатный ксненон НИКОГДА не солепит, если оборудован штатным корректором. как правило ксенон устанавливается лишь на бл. свет( как правило) и что ж по вашему- если мои авто в стоке имеют установленный ксенон- его нужно снять? может и колеса открутить и гусеницы поставить- чтоб быстро не ехала-? простите- то это маразм полнейший. галоген слепит ничуть не хуже ксенона. главное преимущество ксенона ( помимо всем известного)-в том, что поверхность фары имеет меньшую температуру и ест-но меньшую загрязненность( высыхание грязи) а то, что на авто ставят колхоз без омывателя и корректора- это вопрос не о недостатках ксенона а о безкультурье хозяина. по поводу Америки- вопрос не о дурости русских или американцев а о том, кто как отслеживает технический регламент эксплуатации и допуска авто. и если у нас считается в пределах допустимого эксплуатирповать в полстраны прули, то в других странах( США) за подобное ты вынужден оплачивать серьезные страховые взносы а то, что Американская оптика не расчитана на ксенон- так вот Ва и факт. но, к примеру, машины МВ в стоке оснащенные ксеноном ЭКСПЛУАТИРУЮТСЯ в США без проблем и ниу кого нет маразма выдергивать к примеру с SLR ксенон и ставить туда мыший глаз- Вам это не смешно самому то?. чтоб не быть голословным и вникнуть в это- возьмите любое авто с вином америки( я имею в виду БМВ, МВ и т.д) последних годов - в штате оснащенных ксеноном) и сделайте его расшифровку Изменено пользователем виктор2
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

штатный ксненон НИКОГДА не солепит, если оборудован штатным корректором. как правило ксенон устанавливается лишь на бл. свет( как правило) и что ж по вашему- если мои авто в стоке имеют установленный ксенон- его нужно снять? может и колеса открутить и гусеницы поставить- чтоб быстро не ехала-? простите- то это маразм полнейший. галоген слепит ничуть не хуже ксенона. главное преимущество ксенона ( помимо всем известного)-в том, что поверхность фары имеет меньшую температуру и ест-но меньшую загрязненность( высыхание грязи) а то, что на авто ставят колхоз без омывателя и корректора- это вопрос не о недостатках ксенона а о безкультурье хозяина. по поводу Америки- вопрос не о дурости русских или американцев а о том, кто как отслеживает технический регламент эксплуатации и допуска авто. и если у нас считается в пределах допустимого эксплуатирповать в полстраны прули, то в других странах( США) за подобное ты вынужден оплачивать серьезные страховые взносы а то, что Американская оптика не расчитана на ксенон- так вот Ва и факт. но, к примеру, машины МВ в стоке оснащенные ксеноном ЭКСПЛУАТИРУЮТСЯ в США без проблем и ниу кого нет маразма выдергивать к примеру с SLR ксенон и ставить туда мыший глаз- Вам это не смешно самому то?. чтоб не быть голословным и вникнуть в это- возьмите любое авто с вином америки( я имею в виду БМВ, МВ и т.д) последних годов - в штате оснащенных ксеноном) и сделайте его расшифровку

Офигейте все!!! Но я в кои то веки соглашусь с этим человеком!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офигейте все!!! Но я в кои то веки соглашусь с этим человеком!!!

наверное взрослеете и стали более вдумываться над написаным :D
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти