Anachka

Первый снег - делимся впечатлениями!

В теме 38 сообщений

а где брать эти бошевские безкаркасные? и смогу ли я сама их поставить.... Ибо девка я немного безрукая, а мужской руки в семье нет)))) мне что-то говорили , что резинки надо поменять (я и хотела спросить - они что,все одинаковые?). простите заранее за примитивные вопросы - но я постепенно пытаюсь все освоить....

насчет заднего стекла - обогрев включаю. да... а что - не надо?....

 

а за снегом - не ездите в альпы) приезжайте в северную столицу)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где брать эти бошевские безкаркасные? и смогу ли я сама их поставить.... Ибо девка я немного безрукая, а мужской руки в семье нет))))

Они продаются почти во всех авто магазинах. Устанавливаются они так же очень просто, попробуйте снять свои и убедитесь, что это легко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они продаются почти во всех авто магазинах. Устанавливаются они так же очень просто, попробуйте снять свои и убедитесь, что это легко.

Спасибо... Буду осваивать на выходных....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зиг прав , бескаркасные - отстой.непродавливаются полностью.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это слабые нажимные пружины отстой.

Valeo - какашки. Прямо сначала начали оставлять полосы. Я быстро сменил их на Bosch. На Бошах проехал уже тысяч 30км. И еще нескоро их поменяю.

 

 

2sonia_alex: заменой резинок точно не занимайся. Неблагодарное это дело.

Если уж не бескаркасные, то точно зимние щетки (закрытые, в них лед не попадает). Сними одну и отнеси в автомагаз. Тебе подберут по длине. Левая и правая в смарте одинаковые.

 

Снимается очень просто: с внутренней стороны (ближе к стеклу) на щетке есть язычок...его нажимаешь и тянешь щетку вовнутрь (в сторону оси вращения). В общем, там все просто. Только попробуй.

Либо мужчинку излови.

 

Правильные щетки избавят тебя от лишней нервотрепки. Проверено на себе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здрасьте, прочитал тут ваши коментарии по поводу зимней езды, что это за езда 30-50 км в час ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

crec

Лично я писал про свои "исследования" езды по укатанному снегу на летней резине.

 

И еще я руководствовался тем, что это могут читать люди, не очень подготовленные к подобным экспериментам, но способные попытаться повторить некоторые трюки на дорогах общего пользования ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здрасьте, прочитал тут ваши коментарии по поводу зимней езды, что это за езда 30-50 км в час ?

У Вас получается быстрее по московским пробкам? :)

Вообще, 60кмч - ограничение в городе. Это езда по правилам.

 

А вообще я на смарте ездил одинаково, как и на обычной машине. Ну может чуть аккуратней в плане резких движений...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Административная ответственность в виде штрафа в РФ наступает после превышения на 10 км/ч. С учётом паспортной погрешности всех радаров в 5 км/ч (стационарные поменьше, но они редкость и все мы знаем где они живут), делаем выводы максимальна скорость движения на дорогах общего пользования в городе Москве 74 км/ч. При грамотной аргументации, Вас отпустят, или наградят протоколом с предупреждением.

 

В итоге: каждый для себя сам делает вывод езды:

- по правилам,

- формально, соответствуя законам,

- или же что бы права не отобрали.

 

В Москве первых мало, вторых большинство, третьи папуасы.

Хотя и я бывает спешу...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти