Гость

Поездка в "Волен"

В теме 34 сообщения

Итак друзья! Сезон лыж и сноубордов в самом разгаре и многие из нашего клуба уже во всю катаются. В связи с этим на предстоящие выходные планируется выезд в спортивный парк "Волен"

Вылазка запланирована на на 8 декабря- суббота

Ориентировочное время вылазки 11 часов. Так как зима и темнеет рано, нам нужно по максимуму использовать светлое время суток.

 

Те у кого нету ни лыж, ни сноубордов и любых других средств для спуска по склону могут взять все оборудование в аренду там же на месте.

 

Берем с собой горячий чай в термосах и вперед на снежные склоны)

После покатушек можем засесть в одном из тамошних ресторанчиков.

Изображение

Изображение

 

Прошу всех тех, кто поедет, отписаться в данной теме.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А во сколько вы собираетесь? У нас до двух дела...

"Ориентировочное время вылазки 11 часов. Так как зима и темнеет рано, нам нужно по максимуму использовать светлое время суток."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В выходные туда ехать смертоубийство. Я пас. Планирую завтра или/и послезавтра.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В выходные туда ехать смертоубийство. Я пас. Планирую завтра или/и послезавтра.

объяснитесь :blink:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мдя ребят, очень активно(

Без обид. Я был в эту пятницу в Степаново - стоял на подъемнике уже минут 5-10! А в "другие" будни вообще очереди на подъемнике не было.

Уезжая в час ночи с горы, наблюдал пробку на въезде :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ЗА!!!

Но в пятницу , думаю нужно все равно привычно собраться на Воробьевых...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ЗА!!!

Но в пятницу , думаю нужно все равно привычно собраться на Воробьевых...

Да конечно в пятницу на Воробьевых, а в субботу в Волен. вот только чувствую я, что опять не кто не приедет.(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может сами чего-нибудь предложите? А то я мало осведомлен по поводу лыжных спусков и работы и загруженности в разные дни недели.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ок. предлагаю завтра после работы в Степаново. а также послезавтра после работы в Степаново. :)

 

Если около 18 с работы выехать, то от 20 до 21 реально быть на месте. Подъемники до 2 ночи работают, времени достаточно...

 

Туда могу кого-нибудь забрать. Обратно проблематично, ибо я обычно по бетонке домой возвращаюсь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ЗА четверг))) и есессно ЗА Сорочаны)))Shoom, как ты до Степаново на смарте доезжаешь??мы в том году еле проехали на корсе...

в выходные действительно не протолкнуться...

Убийца матрешек, это в городе +1, а в подмосковье ток из машины вылезешь, сразу все замерзает) плюс там же пушки работают, снег в любом случае будет. ну и еще один плюс- новичкам по мокрому снегу кататься даже удобнее, не разгоняешься сильно и падать мягче ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой итог, Сорочаны и только в будни вечером?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм, мы за! а четверг это тот который наступит завтра? :) ну в общем мы готовы!

говорите куда ехать? а что с собой брать? и одевать? мы ни разу не катались :( (беговые лыжи не всчет) а мастер- класс будет?:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shoom, как ты до Степаново на смарте доезжаешь??мы в том году еле проехали на корсе...

А я на ниве :cm:

 

Хорошо, четверг так четверг. Но я может быть и сегодня поеду. Если кто готов - пишите.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я на ниве

как чувствовала)) есть подвох каокй-то в твоей любви к Степаново :angry:

 

shalimchik, да, завтрашний четверг) с собой спортинвентарь/деньги/документы, одежду теплую и непромокаемую, перчатки, шапку, шарф, термос с чаем по желанию) представь, что ты едешь в деревню в общем) дикую, с домом без центрального отопления и канализации))

схема проезда =>

Изображение

 

На автомобиле:

На 54 км Дмитровского шоссе (после п. Икша) следует повернуть направо (указатель на Ярославль, Софрино, Ногинск, Сорочаны), проехать через мост и сразу после моста, перед д. Подосинки, повернуть налево. Через 10 км, на Т-образном перекрестке в с. Ильинское, повернуть налево. В 2-х км от этого поворота находится курорт "Сорочаны". Автомобиль следует поставить на автостоянку (справа от курорта) и по подземному переходу пройти на территорию курорта.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень хорошо сочетается сообщение с автоподписью

 

вы же не думаете, что я даю неверную информацию <_< и на самом деле это 13 км по Нворижскому)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у кого есть рации - возьмите :hi:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и бипер!бипер не забываем! вдруг лавиной накроет :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SOS!!!! у нас окромя денег/документов и ОГРОМНОГО желания научиться кататься ни чего нету:( как быть?

на сколько я поняла сноуборд и шлем можно арендовать на месте, а как быть с одеждой, рациями и биперами??? :blink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, предлагаю встречаться на месте, а то если это делать в МСК, то это будет долго. Обращаю ваше внимание, что едем в СОРОЧАНЫ! (надеюсь, что я сделал правильный выбор исходя из всего написанного выше).

 

Я планирую выехать около 18:оо с Пресни и быть на месте около 20:оо. Мой моб. на сегодня +7 962 93 93 191

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти