zeroo

смарт без турбины

В теме 9 сообщений

нет ну и приколисты.я собрался купить мотор ,на свой смартИК и мне говорят, что есть мотор, но он рассчитан типо на смарт, который не имеет турбо. В ответ они получили то, что видимо и захотели.я ответил, что смартов без турбин не бывает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

44 что это значит,мощность?если да то что они все идут без турбин с самого начала вапуска?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

44 = forfour (пятидверный смарт)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по твоей аватаре, для твоего поколения машины действительно не существовало смартов без турбины.

 

Но есть модель FourFour - там нет турбы. Ну и новые ForTwo не имеют турбины в некоторых комплектациях. Хотя разгон очень даже неплохой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне предлогают движок от смарта 2004г, кто знает подходит он на мою машинку 2000г?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как бы сказать.... это разные типы двигателей

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе, можно установить двигатель 699 см куб. образца 2004 года на Смарт 2000 года, только придётся заменить половину электропроводки, приборную панель, блок управления двигателем и модуль центрального компьютера. Что несколько расточительно даже с моей маньяческой точки зрения :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе, можно установить двигатель 699 см куб. образца 2004 года на Смарт 2000 года, только придётся заменить половину электропроводки, приборную панель, блок управления двигателем и модуль центрального компьютера. Что несколько расточительно даже с моей маньяческой точки зрения :)

или поставить карбыратор.... ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти