Yaroslav

Ямайка 2008

В теме 17 сообщений

Вылаживаю фото с нового года, провел его на Ямайке. Признаюсь что был там по делам но и отдохнул отлично и так начинаем... Отдых удался на 110 % там было все что нужно для счастья, правда немного устал от местной кухни. Ром, просто супер, пиноколада, сигары, погода была супер на протжении 4-х недель.

post-2354-1202680129.jpg

post-2354-1202680155.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобщем смотрите и наслаждайтесь:)

 

Сережа там с лесами все в порядке, проблем нет, очень и очень большая растительность. Я ездил по всей Ямайке и красота неописуемая. Кто захочет полететь отдохнуть, звоните я сделаю классные скидки на виллы.

post-2354-1202680706.jpg

post-2354-1202680716.jpg

post-2354-1202680727.jpg

post-2354-1202680737.jpg

post-2354-1202680747.jpg

post-2354-1202680758.jpg

post-2354-1202680769.jpg

post-2354-1202680779.jpg

post-2354-1202680786.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Женечка :rolleyes: на Ямайке Смарты отсутствуют полностью, может быть в будущем их будут использовать как рент кар.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще пару фото, жили вот в таком доме где было все, стол для бильярда, бассейн, сауна, 12 спален хотя нас было всего двое, барбекю и чудесный вид.

post-2354-1202713758.jpg

post-2354-1202713778.jpg

post-2354-1202713794.jpg

post-2354-1202713808.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карсота) Сколько же стоит месячная аренда такого домика?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миша, такой домик сдается понедельно и цена за неделю от 3000 у.е. до 4000 у.е. но можно найти дешевле даже около 700 у.е. в неделю. У меня на Ямайке очень хорошие связи могу делать хорошие скидки и цены на дома и маленькие виллы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарные фото! Скидки и цены будем иметь ввиду :) в какой сезон лучше там отдыхать? сезон дождей, температура?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кристина, там круглый год погода просто отличная, не палит солнце, вода теплая,природа замечательная, если надумаешь ехать, дай мне знать , помогу со всем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миша, это было под новый год по этому цены были космические даже вспоминать страшно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в апреле отпуск, мне все равно куда ехать, впечатлилась видами с фотографий, дай, думаю, просканирую Ямайку. Смотрю туры – матерь божья, четыре звезды на 9 дней на троих 11 штук баксов стоят. Больше моего смарта.

Но я больше трех штук (на троих – двое взрослых+ребенок) не потяну. В Таиланде мы уложились в две (если не считать экскурсии и сувениры).

А питались вы там как? Судя по фоткам, жарили в камине то, что удалось наловить за день?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а правда ли, что на Ямайке конопля растет прям на улице? и не охраняеццо? хошь - собирай бошки, суши и кури скока хошь? :)

 

Не, я не такой, я просто из интереса спросил...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу местной кухни и о том как кормили, это отдельная тема, кушали целыми днями разную всячину, лобстеров, крабов, разную рыбу, салати, фрукты, рис с бобами, жаряная лама, бостонская свинья, короче говоря это все не перечислить.

 

По вопросу конопли это так и есть, там местные кексы ходят обкуреные 24 часа и их жизнь была бы еще ярче если бы было 26 часов, этого добра там куча, но оно преследуется законом, хотя этот бизнес контролируют местные власти.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вау! Снимки действительно супер! Красотища! Захотелось на море )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вау! Снимки действительно супер! Красотища! Захотелось на море )))

 

Да, а в жизни это еще красивее и красочней чем на фото, просто не показать и не описать. Хотя мое самое любимое место на планете, это Кипр.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти