blacksmart

Когда следующая встреча смартоводов в Москве?

В теме 34 сообщения

Давайте устроим встречу в ближайшее время! Педлагаю встретиться на Воробьевых и покататься колонной!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ж всех к горам-то тянет? :D

 

Ну вообще, можно. Наш Смарт живой, можт приедем. Ну, если, конечно, хозяйка не воспротивится. :roll:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне хоть каждый день. :lol: я около гор рядом живу если сегодня делать нефиг приезжай . :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте устроим встречу в ближайшее время! Педлагаю встретиться на Воробьевых и покататься колонной!

с бмвушниками давай покатаемся у них колонна огромная.в эту пятницу просто так собираются на вднх.скоро снег растает и все поедут на аэродром гонять .народу будет оч много. я думаю человек 600.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я обязательно подъеду, давайте назначим день и время, встретимся на вотобьевых горах и поедем колонной кататься по москве. давайте в эти выходные можно даже в пятницу вечером.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

blacksmart, мой смарт кстати тоже блэк, давай завтра в пятницу вечером после восьми встретимся на воробьевых горах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Врятли

Кибратик в командировке

Я вернулся! Где кто и когда? Сегодня отдохну, перейду в местный часовой режим, и буду готов завтра!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю в воскресенье, 10 апреля, на Останкинском пруду перед кафе "Салат". Ориентир - конечная остановка трамваев. Время, например, 12 часов. Сиб, лампу еще не поменял? Поменяем...

 

P.S. СМС-ки сюды +7 903 245-82-89

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня на смотровой бмв-шники будут ---присоединяйтесь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

blacksmart, мой смарт кстати тоже блэк, давай завтра в пятницу вечером после восьми встретимся на воробьевых горах.

Давайте сегодня в 20.00-21.00 на Воробьях. Где точно правда не знаю... Думаю на месте разберемся 8-926-133-25-29 Саша

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю в воскресенье, 10 апреля, на Останкинском пруду перед кафе "Салат". Ориентир - конечная остановка трамваев. Время, например, 12 часов. Сиб, лампу еще не поменял? Поменяем...

 

P.S. СМС-ки сюды +7 903 245-82-89

Ну как же та, хлобцы? Сиб! Чаво в Останкино не приехал?

 

Я уж собирался, отправил Алексу СМС, он говорит, никто не откликнулся...

 

Ладно уж. Когда в следующий раз встречаемся?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сорри, господа... я ж не обещщал, что приеду. На самом деле, просто до форума я не добрался, только сейчас узнал что встреча была... мне бы звякнул кто-нить, а? Алекс, ты ж мой сотовый знаешь, звякнул бы. Вроде я ничего особенного в вск. не делал, приехал бы...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вернулся! Где кто и когда? Сегодня отдохну, перейду в местный часовой режим, и буду готов завтра!

И как это называется?.. Я же сразу же следом написал. Как же ты собирался на встречу не заглядывая в форум. Пправильно - никак.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну не сразу - я около 12 писал, а ты в два часа.. это так, если придираться к мелочам. Я немного потусил, почитал полчасика форум, и ушел.

 

Я же знал, что у многих есть мой телефон - и если что-то будет, меня, наверно, найдут. Потому и не лазил на форум больше в выходные - дела всякие домашние и все такое.

 

Давайте жить дружно - я так думаю, что никому особо не хотелось, потому и не собрался никто. Я заранее со всей ответственностью заявляю, что в следующие выходные, особенно в субботу, буду рад увидеть всех-всех-всех.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:)..

Ну, вот.. а мы в следующие еще будем в дороге. В субботу проедем Питер. Хотя с этим блин заказом, для 666, можем и еще задержаться. Может быть на всегда. :oops:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие-то мы, господа, несогласованные. Манька дома - Ваньки нет...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю в воскресенье, 10 апреля, на Останкинском пруду перед кафе "Салат". Ориентир - конечная остановка трамваев. Время, например, 12 часов. Сиб, лампу еще не поменял? Поменяем...

 

P.S. СМС-ки сюды +7 903 245-82-89

Ну как же та, хлобцы? Сиб! Чаво в Останкино не приехал?

 

Я уж собирался, отправил Алексу СМС, он говорит, никто не откликнулся...

 

Ладно уж. Когда в следующий раз встречаемся?

И вот так всегда... Только у нас с Марком получается встретиться... Вот может с кем на след неделе в италии договориться, я запросто...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю сменить название основного топика с: встречи, тусовки на: намеринья встреч и тусовок

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Barmental,

Как справедливо заметил 666 в своем уже НЕТЛЕННОМ сообщении

http://www.mysmart.ru/forum/viewtopic.php?p=5835#5835

"Кто хочет втречаться - встречается"

 

PS В Италии вообще нет проблем... Ты где будешь? В Италию и Валентина подтянется, обещала. Она и язык знает...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю сменить название основного топика с: встречи, тусовки на: намеринья встреч и тусовок

Поддерживаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти