_Smart_

из полуавтомата в автомат. Детали

В теме 23 сообщения

Какие номера деталей для переделки коробки из полуавтомат в автомат? На сколько я знаю для этого нужна ручка и микровключатель - а вот какой у них номер?

Изменено пользователем _Smart_
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кроме этого необходимо кодирование! без кодирования ничего не сделать.

 

если ручку можно купить, а блок - спаять (кнопку куда втыкать), то кодирование не сделаешь.

 

для этого нужен

 

1. стардиагноз

2. TAN код активации опции (его можно в принципе получить при покупке пакета апгрейда, но это будет дороже.). есть люди с генерилками этих кодов. в принципе баксов 150 код стоить сам по себе будет как минимум.

softtouch.pdf

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кроме этого необходимо кодирование! без кодирования ничего не сделать.

 

если ручку можно купить, а блок - спаять (кнопку куда втыкать), то кодирование не сделаешь.

 

для этого нужен

 

1. стардиагноз

2. TAN код активации опции (его можно в принципе получить при покупке пакета апгрейда, но это будет дороже.). есть люди с генерилками этих кодов. в принципе баксов 150 код стоить сам по себе будет как минимум.

ну.. это официальный вариант....а есть еще не официальный B)

http://evilution.co.uk/index.php?page=modp...&men=Engine

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну.. это официальный вариант....а есть еще не официальный B)

http://evilution.co.uk/index.php?page=modp...&men=Engine

если ты прочитаешь до конца артикль, то увидишь, что там написано...

 

What About Saving Money On The TAN Code?

Believe it or not, yes, you could save some cash on this but you will have to ring around.

I have heard quotes from only Ј20 up to Ј150. If they give you a really low quote, make sure you get the persons name so you can blame someone if they over charge.

 

написано, что надо обзвонить много мест, и найти где дешевле его продадут. разница цен от 20 до 150 фунтов.

 

т.е. без кода ты не активируешь фунцкцию. ты про что сказать хотел?

Изменено пользователем романофф
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если ты прочитаешь до конца артикль, то увидишь, что там написано...

 

What About Saving Money On The TAN Code?

Believe it or not, yes, you could save some cash on this but you will have to ring around.

I have heard quotes from only Ј20 up to Ј150. If they give you a really low quote, make sure you get the persons name so you can blame someone if they over charge.

 

написано, что надо обзвонить много мест, и найти где дешевле его продадут. разница цен от 20 до 150 фунтов.

 

т.е. без кода ты не активируешь фунцкцию. ты про что сказать хотел?

мм.. видимо не так понял сайт....значит без тан кода низзя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кто в Петербурге или рядом с ним может прошить этот тан-код чтобы активировать функцию за $20 или за $150?

Изменено пользователем _Smart_
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Питере есть человек, и за пределами Питера тоже есть (ваш покорный слуга :rolleyes: ) только вот не думаю, что в такую сумму уложитесь... не от жадности говорю, а от сложившейся цены на рынке... подумайте сами - калькулятор этих самых кодов стоит 1500 евро... из источников, заслуживающих доверия, есть информация о стоимости одного кода в Германии при продаже на сторону порядка 200 евро... оригиналный микровключатель с пружинкой по сегодняшним ценам стоит порядка 10 евро... причем Смарт эти переключатели сам не продает как запчасти... а вы говорите - от 20 до 150 долл... :rolleyes: тем паче, что в первоисточнике в качестве валюты использованы фунты стерлингов...

Изменено пользователем Alexaz
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Питере есть человек, и за пределами Питера тоже есть (ваш покорный слуга :rolleyes: ) только вот не думаю, что в такую сумму уложитесь... не от жадности говорю, а от сложившейся цены на рынке... подумайте сами - калькулятор этих самых кодов стоит 1500 евро... из источников, заслуживающих доверия, есть информация о стоимости одного кода в Германии при продаже на сторону порядка 200 евро... оригиналный микровключатель с пружинкой по сегодняшним ценам стоит порядка 10 евро... причем Смарт эти переключатели сам не продает как запчасти... а вы говорите - от 20 до 150 долл... :rolleyes: тем паче, что в первоисточнике в качестве валюты использованы фунты стерлингов...

А как этот оригинальный микровключатель с пружинкой технически называется? номер какой-нибудь, название фирмы? Так бы поискал его в магазинах, посмотрел на него, сравнил цены.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и называется - микровывключатель. А вот все остальное - как-то название фирмы-производителя, маркировка и прочее - называется коммерческая информация... Кому охота раздавать то, над чем когда-то были потрачены ночи? Лично мне не хочется... Без обид... ТАН-код без стардиагноза вам тоже ничего не даст... Тем более, что этот ТАН-код постоянно меняется, то есть его вводить нужно при подключенном старе и начатой процедуре кодирования. Зажигание выключил-включил - и ТАН-код уже другой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и называется - микровывключатель. А вот все остальное - как-то название фирмы-производителя, маркировка и прочее - называется коммерческая информация... Кому охота раздавать то, над чем когда-то были потрачены ночи? Лично мне не хочется... Без обид... ТАН-код без стардиагноза вам тоже ничего не даст... Тем более, что этот ТАН-код постоянно меняется, то есть его вводить нужно при подключенном старе и начатой процедуре кодирования. Зажигание выключил-включил - и ТАН-код уже другой.

Странная какая-то коммерческая информация. Подозреваю что он очень дешево стоит :-)

У кого он стоит в машине, пожалуйста напишите информацию о нем, можно и личным сообщением.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странная какая-то коммерческая информация. Подозреваю что он очень дешево стоит :-)

У кого он стоит в машине, пожалуйста напишите информацию о нем, можно и личным сообщением.

:rolleyes: ага, дешево. Отгрузка с завода 45 дней. И минимальная партия совсем небольшая... :rolleyes:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странная какая-то коммерческая информация. Подозреваю что он очень дешево стоит :-)

У кого он стоит в машине, пожалуйста напишите информацию о нем, можно и личным сообщением.

вот тебе калькулятор. покупай - прошьёшь.

 

http://www.avtotools.com/index.php?categoryID=105

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот тебе калькулятор. покупай - прошьёшь.

 

http://www.avtotools.com/index.php?categoryID=105

а давай поадекватней будем, кто захочет тот напишет в личку данные про этот микровключатель, мне не нужны программаторы и программы.

Изменено пользователем _Smart_
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда надоест мучиться и изобретать велосипед - подъезжайте, прошью Вам автомат. Недорого. 7500р. И ручку продам. Микрик пойдёт бонусом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё такой вопрос зачем нужна отдельная кнопка-включатель, когда на автомобилях с заводской коробкой-автомат включение режима "автомат" производится конпкой встроенной в ручку переключения передач?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дык если у тебя не заводское и ты не хочешь покупать что-то - покупаешь и припаиваешь отдельную кнопку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На заводских машинах с режимом Softtouch, как верно заметил РоманоФФ, уже установлена ручка с кнопкой на кулису с микриком. А на машине без оного режима простая кулиса и круглая ручка. Переделка кулисы обойдётся (у меня) в 1600р., новая ручка с кнопкой - 3400р. Если не желаете на это раззоряться, можно внедрить просто кнопку на просто любое место по Вашему выбору. Стоить будет всего 1600р. Ручка не потребуется. Только плюс программирование.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дык если у тебя не заводское и ты не хочешь покупать что-то - покупаешь и припаиваешь отдельную кнопку.

Не, я хочу чтобы все выглядело как заводское, не обязательно новое.

купить куплю, только не знаю кода детали этой заводской кулисы с кнопкой чтобы ее привезли.

Изменено пользователем _Smart_
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, я хочу чтобы все выглядело как заводское, не обязательно новое.

купить куплю, только не знаю кода детали этой заводской кулисы с кнопкой чтобы ее привезли.

Николаю в Видное позвони, может есть у него, я покупал там
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николаю в Видное позвони, может есть у него, я покупал там

Я ему как-то звонил по другой детали еще, у него проблема - доставить в Санкт-Петербург.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на московском вокзале (ну и на аналогичном в москве) есть служба сервиса. через неё можно передавать небольшие отправления.

 

очень удобно. не надо бегать за проводниками. удобно отдал - удобно забрал.

 

так что не вижу проблем. особенно если эта деталь не большого размера.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на московском вокзале (ну и на аналогичном в москве) есть служба сервиса. через неё можно передавать небольшие отправления.

 

очень удобно. не надо бегать за проводниками. удобно отдал - удобно забрал.

 

так что не вижу проблем. особенно если эта деталь не большого размера.

на павелецком в москве тоже есть, пользую часто :rolleyes:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на павелецком в москве тоже есть, пользую часто :rolleyes:

Вы это Николаю из Видного скажите, мне то не сложно, я заказываю детали в Москве у более расторопного москвича, а в Видном из-за этого может быть пропадает зря старенькая деталь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти