jukki

Может кто нибудь знает...

В теме 8 сообщений

Может кто нибудь знает эффективный способ или место подачи объявления кроме газеты из рук в руки?

пытаюсь продать гараж и никак не получается...а если продам - куплю smart!!:)

 

аааааааа!!! не могу больше ждать!!!!!! :D:blush: :ak:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такие вещи лучше продются с объявлний расположенных на столбах, дверях подъездов , и остановках , а также там где находится сам гараж .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такие вещи лучше продются с объявлний расположенных на столбах, дверях подъездов , и остановках , а также там где находится сам гараж .

пробовали уже, в прошлые выходные наклеили 100!!! объявлений, но гадские дворники на утро все содрали:(

 

тут можно попробовать http://avito.livejournal.ru/

ща попробую))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а их каждый день надо клеить .

и есчо маленький секртик ! приклеили объяву - оторви половину лесточков с номером телефона ! - типа пользуется спросом !

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и есчо маленький секртик ! приклеили объяву - оторви половину лесточков с номером телефона ! - типа пользуется спросом !

интересная мысль кстати:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такие вещи лучше продются с объявлний расположенных на столбах, дверях подъездов , и остановках , а также там где находится сам гараж .

...ага, только, насколько мне помниться, расклейка объявлений в не отведенных для этого местах является административным правонарушением. Не знаю, насколько это применимо к частным лицам, но организациям не сахар, когда целый день звонит "автомат" со словами: "Расклека объявлений...". Мозг просто взрывало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...ага, только, насколько мне помниться, расклейка объявлений в не отведенных для этого местах является административным правонарушением. Не знаю, насколько это применимо к частным лицам, но организациям не сахар, когда целый день звонит "автомат" со словами: "Расклека объявлений...". Мозг просто взрывало.

не, мы клеили в спец отведенных местах! на досках объявлений возле подъездов и тд...:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти