Avtor

чистка салона

В теме 15 сообщений

значит так... являюсь обладателем светло-серого салона и поэтому праблема закрадывается сама собой - пачкается со временем салон... Для очистки пользуюсь "Ванишем для очистки пятен с ковров" - в принципе ничего, но долго и муторно, и ещё различными аэтозольными пенами для быстрой очистки, но пока не нашёл достойную. Как то давно пользовался на другой машине какой-то .. ну прям супер гуд была, но как называлась увы не помню.

 

Подскажите, может кто сталкивался с хорошими пятновыводителями которыми быстренько можно очистить светлые части сидений

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вобщем по замечаниям моего знакомого :

 

ваниш для ковров- толку нет

в балончиках с щёткой - только всё размазывает.

какие-то пены - остаётя белый налёт , который трудно оттереть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

автомойки :) пусть сами заморачиваются:)

эт точно! 100 у.е и салон блистает. только не долго. по крайней мере у нас. пыль делает свое дело... :(

 

я пользуюсь китайскими пенками для ковриков и поликов. для обивки дверей, сидений и панели приборов фирменными пенками, т.к. они менее злые. для пластика пользуюсь пенкой для пластика. весь набор стоит 10 баков.

Изменено пользователем Angry_orc
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня мойщик знакомый .( работает в автосалоне )

он сказал .что они отдраивают машины простой фиброй и водой,

если салон тёмный то потом брызжут чернителем ,

 

если нечего непомогает и салон светлый они слегка брызгают керосином специальным в балонах. и оттирают.

 

причом применяют это в машнах на очень дорогх , очень дорогих.

 

кросин в балончиках какой-то ненашинский , из германии привезён , название позже выложу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрела на свои коврики, думаю, а может в стиралку?) с ванишем и ленором?) будут пушисте и чистые:) но недолго при такой фиговой погоде:(:unsure:<_<

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

коврики керхером отлично отмываются.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне как-то на мойке посли химчистки дали бангочку с моющим средством она зеленая какая-то, и разводить ее надо типа чайнуюю ложку на три литра, но отмывает все что хочешь)))) могу отдать в добрые руки) мне теперь не нужно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так так так!!! Мишка, моя тема, мне!) я просто задолбался ... дверь в дождь откроешь, капельки капнут на обшивку и трындец... разводы((( оттирать их тщательно пока не нашёл чем... вот (

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антош, привезу на встречу) не мохай)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот, засмотревшись на красоту смартов совсем забылся о севухе для салона((( Мишка, напомню в следующий раз))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот, засмотревшись на красоту смартов совсем забылся о севухе для салона((( Мишка, напомню в следующий раз))

И ты мне напомни)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти