Shoom

ОСАГО от Интач

В теме 18 сообщений

Когда ехал сегодня на работу неожиданно осознал, что смарт у меня уже больше года, а ОСАГО в этом году я не покупал :)

 

Сразу вспомнилась реклама по ТВ, где мужик по телефону из машины заказывает ОСАГО, и ему сразу на мотороллере ее привозят. Ну, думаю, мой случай. :)

 

Звоню. Оператор вежливо задает всякие вопросы про стаж и т.д. Но развязка оказалась прямо скажем неожиданной: "...вашей машины (смарт фоту) нет в базе, поэтому мы не можем расчитать тариф. Мы ее внесем в базу и обязательно вам перезвоним".

 

:(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абсурд в том, что в новой рекламе In-touch по ТВ, снимается аж два Смарта -красный и зеленый! :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приезжайте к нам в РОСНО

или мне сканы необходимых документов присылайте - оформлю в лучшем виде :-)

остальное - в личку

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я уж все оформил. через другую контору. за предложение спасибо.

 

PS после обеда мне перезвонили из интача и сказали, что смарт добавили... но было уже поздно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня через две недели ОСАГО заканчивается

прямо даже не знаю, куда бежать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

www.rosno.ru

 

никуда бежать не надо - оформите в онлайне через интернет-магазин. Просто и удобно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клиенты РОСНО могут записаться на прием к врачу on-line

 

по-моему, они на что-то намекают...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здоровых людей не бывает, бывают недообследованные :-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

осаго сечас в каждой лавке продаётся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я честно попыталась ответить на все вопросы для онлайн регистрации на сайте росны. На втором часу заполнения, когда, если верить их статистике, я ввела уже 53 процента информации, срезалась на вопросе – дата выдачи ПТС. Ну нет у меня в техпаспорте, просто паспорте, старой страховке и водительском удостоверении даты выдачи ПТС. А сам ПТС надежно припрятан настолько далеко, что пришлось, утирая слезы, закрыть окно эксплорера и пойти пить чай, исполнившись сочувствия к бедным школьникам, сдающим ЕГЭ. Как я теперь их понимаю…

 

P.S. ОСАГО заканчивается через 33 часа… :fs:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если любую дату от балды ввести ? Никто ж не проверит .... и реально это не нужно для оформления ОСАГО.

 

Но 2 часа это круто ....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но 2 часа это круто ....

да

я знаю

потому что я настоящий программист

люди, далекие от компьютеров, потратили бы на эту форму раза в три больше времени

и не факт, что тоже смогли бы ответить на тот самый заковыристый вопрос

у меня временами возникало ощущение, что в следующем пункте меня попросят проанализировать образ Катерины в Грозе

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда я все-таки заполнина все поля в росновской анкете, она мило сообщила мне, что

pg_query() [<a href='function.pg-query'>function.pg-query</a>]: Query failed: ERROR: relation "bimpartnerstat" does not exist in /adv/vhosts/rosno.adv.ru/htdocs/work/class/pg.class.php at line 131

 

ну не твою ли мать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в отступлении небольшом от темы... в прошлый четверг страховал сестрёнкин роадстер осагой в росно... 3800 (не поню точно, но три восемьсот с копейками) и попросил посмотреть сколько будет каска на него... девушка пораспрашивала что за машина это))) ... не нашли... взяли стоимость авто 400000р и от неё стали танцевать... в итоге сумма составила аж 83000р (ёп , подумал я) . Скорчил я далее мордашку и сказал что мне считали гораздо дешевле (в другой, дружественной мне конторе мне насчитали без скидок 32000р), на что она сказала, что со скидками получается 68000р (ёп, опять сказал я), поблагодарив удалился)))...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антох, в какой компании 32000 насчитали?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы свой за 16000 на 200000 застраховал бы

даешь название конторы!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти