balex

Ведёт сцепление. Дизель 0,8,пробег94000км2002

В теме 4 сообщения

Холодная машина вопросов не вызывает, а по мере прогревания начинает вести сцепление и передачи не включаются. Пододвинул блок управления сцеплением на сколько можно.

Что изнашивается? Что будет дольше? Где купить? Где заменить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Либо электрика, либо износ самого сцепления, заказать можно в Exist.ru но не знаю есть ли у них магазины в Ярославле, у себя я менял и сцепление и выжимной все вместе было около 14К руб.в начале года. после замены надо провенсити обучение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во время проведения т.о. надо проверять привод сцепления и регулировать его. как руками, так и после этого - старухой. без этих манипуляций будет фигня.

 

так что стоит сначала откалибровать всё как надо и поездить.

 

если проблема останется - менять.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дизельную корзину могу Вам отправить за 13.800р. Если при выключенном зажигании Вы передвинули привод сцепления в максимально задвинутое положение, и всё равно ведёт - корзину менять. Насчёт выжимного - не уверен, надо смотреть состояние. Или заменить чисто из общих соображений - ведь следующий раз в коробку полезете километров через тысяч 80... Ну, и прописать положения Стардиагнозисом - это обязательно. Или будет дёргаться. Если вообще будет :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти