Avtor

АВТОЭКЗОТИКА записываемся в участники!

В теме 194 сообщения

я зарегистрировалась, в понедельник пришло подтверждение, буду ехать из Смоленска, с Можайки выезжаю на МКАД, поворачиваю с МКАДа на Волоколамку потом идут 5 сфетофоров, пост ДПС получается с левой стороны или где? там решили встречаться? и во скока? подскажите пожалуйста, а то боюсь запутаться. может кто вообще сможет встретить? или объясните как туда проехать. еще мне надо получить пропуска, поэтому я и в 8:30 согласна туда предъявиться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня доехать до Усачёва так и неполучилось, поэтому пропуска буду получать на месте. А можно вас попросить на карте показать где встречаемся, мне так проще))))) или если кто будет ехать мимо Рязанского проспекта, Волгоградки ... притормозите и я усядусь к Вам на хвост......А что касаемо времени можно и в 8:30.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зарегился...

 

 

Avtor!!! Точно на Усачёва можно не ехать?...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1

Так где и во сколько встречаемся?....

Шоп организованной "толпой"...

Я еду с Нижнего Новгорода, по времени... без разницы!....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1

Так где и во сколько встречаемся?....

Шоп организованной "толпой"...

Я еду с Нижнего Новгорода, по времени... без разницы!....

а меня еще можно в список?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я утром не смогу, надо поезд встретить :( могу только попоже куда-нибудь предъявиться. если что буду ехать со щелчка

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

итак , милые мои)))))

 

встречаемся на месте , что показано на карте в направлении центра!!! +- 100м

 

Время 8:30

 

это для того, что бы всем постараться получить пропуска без проблем.

 

Кто не сможет, подъезжайте попозже

 

мой тел для связи 8(926) 551 55 99

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз про место встречи:

 

Поворачиваете со МКАДа на Волоколамское шоссе в сторону центра, буквально в 100м от МКАД будет посто ДПС, проезжаете его и на правой обочине, ориентировочно метрах в 300-400 (может быть немного более или менее, но вы сразу заметите как минимум меня) останавливаемся и встречаемся

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по карте будем двигаться часов 5 :blink: (Карта показывает Старково :rolleyes: )

Изменено пользователем Жека
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!!!!

МЕСТО ВСТРЕЧИ ПО ССЫЛКЕ НА 8 СТРАНИЦЕ В СООБЩЕНИИ №157 !!!!

Изменено пользователем Avtor
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят еще не поздно? а то только сегодня пупсика дочинят.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zvezda!

я с минского шоссек поеду, если хочешь можем встретиться, вместе доехать до волоколамки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, а если пасажир подъедит позже, то ему билет покупать? Или можно выехать и забрать его?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вряд ли можно будет свободно передвигаться по полю, т.к. народ будет блуждать, но выйти и сказать что он с вами и зарегистрировать его можно будет наверняка

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KROLYA ты в списке...

нас на данный момент 23 заявки... пока только один экипаж не приедет точно... не разбегаемся!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

яхууу=) главное что бы пупса дочинили! ну я думаю все ок будет, помыться завтра надо и почистить салончик.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну все=) мы будем! встречаемся около моего дома прям=) если надо могу чаем напоить желающих. Кто-нибудь в курсе, машины багажники проверяют? т.е. пиво можно брать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такс, а меня там в списке нет? заявку числа 8 присылал.

 

Кстати, там где отметили место встречи светофор и автобусная остановка. лучше подальше, или же на параллельной дорожке. Она тихая, там мало кто ездит.

 

Krolya, как правило проверяют. Но у меня вот родстер, и совсем не факт, что они знают про существование багажника впереди. =))

 

Отсюда правило. Владельцы родстеров, не показывайте пожалуйста передний багажник. Просто тупо открывайте задний и все. Авось и прокатит.

Изменено пользователем gregory sol
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят сказали, что железные банки можно, стекло нельзя. Надеюсь не обманули, а шампанское я положу к аккумулятору и бублику за пазоху запихаю. ну я думаю первая машина проедит, свиснит можно или нельзя. Надо столик намутить и где посидеть полюбому, потом покушать надо все ссобой брать, тем более нам положено. Короче я прям очень хочу.

 

такс, а меня там в списке нет? заявку числа 8 присылал.

 

Кстати, там где отметили место встречи светофор и автобусная остановка. лучше подальше, или же на параллельной дорожке. Она тихая, там мало кто ездит.

 

Krolya, как правило проверяют. Но у меня вот родстер, и совсем не факт, что они знают про существование багажника впереди. =))

 

Отсюда правило. Владельцы родстеров, не показывайте пожалуйста передний багажник. Просто тупо открывайте задний и все. Авось и прокатит.

А у тебя случайно не желтый родстер?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evda! А ты на Минку где попадаешь? Можем как и говоришь встретиться и ехать вместе. Оч хороший вариант

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Так на все машины кто участвует завтра на встрече и в субботу перед самой выставкой будут клеится клубные наклейки на стекло, всем вымыть машины))) наклейки не большие, так что не пугайтесь) ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мишань, мне две надо!!! А можно я завтра на витару наклеить попрошу, а в субботу на смарта? а? :)

 

я и рамку вторую на витару прикручу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все кто присылал заявку по ссылке (т.е. заполнял анкету на сайте автоэкзотики) все оформлены в список!

 

кто за шашлычок? на месте! в позапрошлом году видел как люди жарили...

 

Приезжайте завтра на встречу, все обсудим!

 

Я буду на месте встречи клуба в пятницу с 19:00

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мишань, мне две надо!!! А можно я завтра на витару наклеить попрошу, а в субботу на смарта? а? :)

 

я и рамку вторую на витару прикручу

Без проблем))))

шашлычки sehr gut

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти